Найроби-Занзибар

Как добраться из одного пункта в другой? Перемещения по странам восточной Африки. Авиация, автомобили, автобусы, аренда автомобиля самостоятельно или с водителем, такси.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найроби-Занзибар

Сообщение: #1

Сообщение Diana_518 » 14 окт 2017, 14:31

Подскажите, как лучше всего будет добраться из Найроби на Занзибар. Под лучше я понимаю адекватное соотношение цены и времени на дорогу. Автобусы идут, но по времени, я так понимаю, будет часов 10 от Найроби до Аруши, потом еще столько же до Дар-Эс-Салама, потом паром часа 2-4. За один день этот путь проделать нереально, скорее 2,5 с двумя ночевками - в Груше и в Дар-Эс-Саламе.

Самолетом значительно быстрее, но цены высоковаты у всех четырех авиакомпаний, которые я нашла: Fly540, Kenya Airlines, fastjet, Precision Air. Может что-то пропустила?
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский
отдых на Занзибаре

Re: Найроби-Занзибар

Сообщение: #2

Сообщение senator » 15 окт 2017, 20:24

Diana_518 писал(а) 14 окт 2017, 14:31:добраться из Найроби на Занзибар.

Перелет Найроби-Занзибар-Найроби (цены, билеты)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29254
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТранспорт в Кении, Танзании на Занзибаре



Включить мобильный стиль