Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #21

Сообщение VAP » 19 янв 2018, 08:35

алхром писал(а) 30 дек 2017, 11:35:
Вы не смотрите, если вас так задевают мои фото, что аж просто мимо пройти не смогли.

Если бы вы назвали отчет точно по содержанию (см. выше), то я бы спокойно так и сделал. Но вы назвали его иначе, и понятно почему.
Поверьте, на форуме куча молодых и красивых девушек, которые любят не только путешествия, но и себя, и, что логично, хотят привезти из отпуска красивые фотографии, вот им отчет будет полезен.

Охотно верю, что их не менее чем "куча", осмелюсь однако, предположить , что на фоне Занзибара они хотели бы видеть на фотках себя, а не вас. Возможно даже, что их чувства при виде ваших фоток будут далеки от христианской радости за ближнего) Возможно также и то, что именно это и ... вы меня понимаете?
Пересчитайте, кстати, фото со мной здесь намного меньше, чем без меня.

А давайте: 39:48. За вычетом интригующих до дрожи фото какого то сортира получится ничья как минимум)))
Вот оно, кстати, нашел:
8. Очень крайне рекомендую не злоупотреблять фотографиями себя или своей жены/мужа на фоне чего-то. Не превращайте отчет о поездке в семейный альбом, интересный только вашим родственникам


С НГ вас, всех благ, и да не покинет вас столь присущие вам чувства такта, меры и сдержанности с достоинством!

У меня возникли абсолютно схожие с Вашими чувства.
И отвлечение на лицезрение симпатичной женщины тем более подчеркнуло моё отторжение всего окружающего. Уж очень всё убого и однобоко.
VAP
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 20.04.2006
Город: All world
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 75
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #22

Сообщение алхром » 19 янв 2018, 14:51

тем более подчеркнуло моё отторжение всего окружающего. Уж очень всё убого и однобоко.

Магия и притяжение Африки многократно описано в литературе и никем не оспаривается, хотя и формальную убогость отрицать трудно. Просто чтобы хоть как-то если не раскрыть, то хотя бы просто отобразить этот феномен, надо быть как минимум на нем сконцентрированным. На самой Африке, проще говоря, а не себе любимом (-ой) на фоня ея.
Не исключено также, что именно "убогость" фона, развивая вашу мысль в обратную, так сказать сторону, "подчеркнуло" .... вы меня понимаете)? И что на ином, менее выигрышном фоне ... впрочем, тут, пожалуй, мне пора остановится)
алхром
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 23.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #23

Сообщение artembar » 20 янв 2018, 00:34

Давно хотел поблагодарить за прекрасный отзыв о Танзании. Планируя своё путешествие на Занзибар я его внимательно изучил и даже воспользовался некоторой информацией
После своей поездки в феврале 2017-го я тоже написал отзыв. Возможно кому-нибудь будет интересно почитать.
Вот ссылка на мой отзыв о Таназании: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=657&t=313673
Последний раз редактировалось artembar 04 фев 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
- С уважением, Артём Барахтин.
г. Казань.
Аватара пользователя
artembar
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.08.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #24

Сообщение VAP » 20 янв 2018, 11:48

алхром писал(а) 19 янв 2018, 14:51:
тем более подчеркнуло моё отторжение всего окружающего. Уж очень всё убого и однобоко.

Магия и притяжение Африки многократно описано в литературе и никем не оспаривается, хотя и формальную убогость отрицать трудно. Просто чтобы хоть как-то если не раскрыть, то хотя бы просто отобразить этот феномен, надо быть как минимум на нем сконцентрированным. На самой Африке, проще говоря, а не себе любимом (-ой) на фоня ея.
Не исключено также, что именно "убогость" фона, развивая вашу мысль в обратную, так сказать сторону, "подчеркнуло" .... вы меня понимаете)? И что на ином, менее выигрышном фоне ... впрочем, тут, пожалуй, мне пора остановится)

Понятное дело, филейные части лучше смотрятся на фоне замурзаных негритят. Моё познание Африки началось (и затормозилось) с ЮАР. Сначала впечатлили Кейптаун с Мысом Гуд Хоуп и Дурбан с необъятными пляжами. Но потом я рискнул двинуться дальше Крюгера. И понял, что убогие лачуги, заунывные песни с подскоками аборигенов - не моё. Вот в Атакаму смотался и готов повторить тот маршрут. А Африка ...
VAP
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 20.04.2006
Город: All world
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 75
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #25

Сообщение Младший брат » 11 фев 2018, 11:41

Спасибо за отчет и... немного улыбает ваше позирование на ципочках Любопытно, мне одному это показалось странным?
Младший брат
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 03.02.2018
Город: Николаев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #26

Сообщение Zelenburg » 15 мар 2018, 22:16

Отчёт офигенный, девушка потрясающе красивая и, кмк, очень добрая, а занзибар мы скоро для себя откроем)
спорт, подтянутая фигура на цыпочках - это вообще вишенка на торте))
Для зануд, которые посетили 55 стран: кому не понравился отчёт могут его решительно не читать!
Остальным всё по душе)
Zelenburg
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #27

Сообщение streninde » 22 мар 2018, 10:00

Отличный отчёт! Прекрасная спортивная девушка)
Взял отчёт на карандаш, планирую поездку на Занзибар зимой
Хейтерам привет))
Аватара пользователя
streninde
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #28

Сообщение Verona_traveller » 17 май 2018, 15:51

А где Вы делали местное разрешение на вождение авто?
Verona_traveller
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Занзибар. Сентябрь 2016, много фото

Сообщение: #29

Сообщение masya2789 » 05 июл 2018, 16:15

Офигенный отчет!!! Все по делу!!! Летим на Новый год! Надеемся, что наши ожидания будут равно реальность!
masya2789
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль