Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #1

Сообщение Honest_man » 19 окт 2005, 23:41

Если кто знает как лучше всего добраться до ближайших островов, подскажите или дайте ссылку, пожалуйста.

Заказать трансфер Ко Самет - Ко Чанг
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской
тук тук в Тайланде

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #2

Сообщение volga_volga » 20 окт 2005, 06:05

если читаете по английски, вот подробная инструкция (с Lonely Planet Thorn Tree) как добраться до Ко Самета общественным транспортом.

the Ban Phe bus leaves the Eastern Bus Terminal, Ekamai - right next to Ekamai Skytrain (BTS) Station on Sukhumvit - every hour on the hour from 05.00 until 19.00; it's 124 Baht (AC) and usually takes around three and a half hours

if you can get the 13:00 bus (or of course an earlier one - the earlier the better to hit the beach!) you'll arrive in Ban Phe in plenty time to cross, and find a place to stay, in daylight

if you can't get to Ekamai in time to catch the 13:00 bus
then the four most likely strategies are:-

- 1 - take a chance and try to catch the last boat -- probably only feasible with the 14:00 bus

the last boats tends to leave when (and if) there's enough people - you'll arrive (and most likely depart and cross) in the dark; probably best to head for a busy beach (ie anywhere on the northmost eastern shore) - absolute safest bet would be to start at Hat Sai Kaew and work your way down the beach - it's easily walkable with a backpack as far as Ao Thapthim (after that you'll need a torch) and you'll be passing the majority of the places to stay as you head south; grab the first reasonable thing you find, and investigate alternatives first thing next morning

speedboats sometimes make runs at night, but it's expensive, and maybe - maybe - not so safe

if you don't get across, then - 2 -

- 2 - overnight in Ban Phe -- this will afford you the earliest possible arrival on Ko Samet, and first dibs on the groovy places as and when they become available if it's busy and you're in the right place at the right time

otherwise, compared with the obvious attractions of Bangkok, Pattaya, and Ko Samet itself, there's not a lot to recommend it unless you're jet-lagged and want an early night and/or a lie-in in the morning - but if you do go, you might want to check out khunjimbo's place (website|e-mail)

- 3 - overnight in Pattaya -- frequent (every 40 minutes or so) buses ply between Pattaya and Ekamai from 05.20 to 21.00, and Pattaya and Morchit from 05:20 to 20:00 - both cost 90 Baht (AC) and usually take around two and a half to three hours

there's also a direct bus service from Bangkok International Airport (BKK) to Pattaya - it's a snip at 200 Baht (tickets from the "limousine" counter as you exit customs), takes around two and a half to three hours, and drops off at the following points: Pattaya-Bangkok Bus Terminal / Asia / Cosy Beach / Dusit Resort / Island View / Hard Rock / Montien / Nova Lodge / Amari Orchid / Royal Cliff / Marriot / Siam Bay Shore / Siam Bay View / airport bus office - make sure your drop-off point is specified on your ticket when you buy it, otherwise you'll find yourself at their Pattaya office, which isn't an especially useful location (if you don't know where you're going, specify that you want to be dropped off at the bus terminal then take the 20 Baht share songthaew ride from there)

it departs thus:
- BKK airport to Pattaya - 09:00, 12:00, 19:00
- Pattaya to BKK airport - 06:30, 14:00, 18:30 (the return service is widely available in and around Pattaya, at various times, for between 200 and 300 Baht, including hotel pick-up)

if for any reason you want to take the BKK Airport Shuttle Bus to Ekamai, it's the A3 (Thonglor), which costs 100 Baht

the biggest Pattaya "draw" is the nightlife, so it's a logical stopover if you like that kind of thing and you're leaving Bangkok in the afternoon or early evening

at the terminal in Pattaya, share taxis leave within minutes of each bus arriving - just pile in with everyone else, make sure you're in the pickup for "the beach", and that it's 20 Baht a head

Apex is a good mid-range 450-550 Baht place (AC, hot water, room safe, cable, pool); literally hundreds of cheaper (and more expensive) places to choose from - post again if you want more detail/specifics/selection

when you get into town, book yourself a minibus ticket to Ban Phe for the following morning - not a lot of space to move around but it gets the job done quickly and efficiently, collection between 07:00-08:00 and arrive at Ban Phe 09:00-09:30 which is a perfect time to be leaping onto a boat - price is about 200 Baht including hotel pickup (sometimes slightly less in the reverse direction)

small travel shops are everywhere in Pattaya; Malibu, near Apex, have never let me down, and if you're taking their minibus and boat, they might sell you a "discount" Marine Park ticket if you ask nicely; buffet breakfast at Apex or tea and toast at Kiss (midway between Apex and Malibu) if you're going from the Malibu office

- 4 - overnight in Bangkok -- maybe check out suk11 (suk11@suk11.com) as it's easy to get to from the airport - the A3 (Thonglor) Airport Shuttle Bus goes past the end of the street, there's more than enough there to keep you occupied for an afternoon/evening/night, and it's a doddle to either bus, taxi, or skytrain straight down Sukhumvit to Ekamai in the morning (NB - taxi will be cheaper than skytrain for more than two people together)
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 20 окт 2005, 06:35

ИМХО нет смысла столько зачитывать по английски - эта тема много раз обсуждалась на форуме.

Главный вопрос откуда вы хотите попасть на эти острова из БКК или Патаи.
Из БКК ездил этой зимой кака раз на басе до Чанга.
Бас идет около 6 часов, приходит в Трат, оттуда на туке едешь до пристани, там паром - Чанг.
По деньгам это около 120 кажется бат автобус, 20-30 бат до пристани и паром не более 70-100 кажется (точнее не упомню ибо деньги смешные)
Гость

 

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #4

Сообщение cybercrime » 20 окт 2005, 09:54

Honest_man писал(а):Полазил по форуму, ничего полезного для себя не нашел. Если кто знает как лучше всего добраться до ближайших островов, подскажите или дайте ссылку, пожалуйста. А то я связался с рускоязычной компанией в Тае "ИВАН СУСАНИН" обещали трансфер на ко самет за $200. может они как тайцы хотят поторговаться.

До ближайшего из БКК надеюсь?

Ссылочки на https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=11240 там и карты и детали.

А подсказать:
До Trat(на остров Чанг) - на автобусе: комфортабельные автобусы с кондиционерами отправляются от Восточного Автобусного Вокзала Бангкока (Ekamai)и движутся по дороге Сукхумвит, ходят ежедневно с 05:00 до 00:00, каждые 30 минут. Стоимость проезда 189 бат -если ехать на экспрессе без остановок, или на автобусах, которые останавливаются в населённых пунктах за 147 бат.
Поездка длится приблизительно 5-6 часов.
До Rayong(на остров Самет) - также на автобусе: от Ekamai Bus Terminal отправляются из БКК каждые 30-40 минут с 04:30 утра до 19:20 и и обратно из Rayong с 03:30 утра до 20:30. Плата за за проезд - 101 бат.
Поездка длится приблизительно 3 часа.
Последний раз редактировалось cybercrime 21 окт 2005, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #5

Сообщение Nick Ilyin » 20 окт 2005, 11:55

Honest_man писал(а):Полазил по форуму, ничего полезного для себя не нашел. ...............


Вариант из Бангкока

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=106 ... 0%F0%EE%EC
Nick Ilyin
Старожил
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #6

Сообщение N.S.W » 21 окт 2005, 08:48

В Марте с КАО САНа уехали до Ко Чана за 170 бат!!! = комфортабельный автобус с кондеем + паром....
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #7

Сообщение А-Алёна » 21 окт 2005, 09:37

Из БКК до Чанга (до Трата) удобно ехать с Као Сан Роад на минибасе. Цена вопроса 160-180 бат. В пути 5-5,5 часов.
Можно прямо из аэропорта на такси за 2000-2400 бат, плюс оплата толлвея. В пути 3 часа.
А-Алёна
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #8

Сообщение Honest_man » 21 окт 2005, 21:59

всем огромное спасибо. но скажите знатоки неужели в Паттае море такой отстой, это я к тому что на новый год, не смог найти дешевых билетов, поэтому беру у турагенства тур $970 за две недели но с проживанием в БК и Патае, начитавшись в форуме делаю вывод что купаться можно только не в Патае, думаю в Патае отпразднуем НГ, а остальные дни на остравах, поэтому если кто посоветует отель или тайскую контору в которой можно купить все в одном флаконе, буду признателен.
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #9

Сообщение max1966 » 22 окт 2005, 07:37

Honest_man писал(а):всем огромное спасибо. но скажите знатоки неужели в Паттае море такой отстой, это я к тому что на новый год, не смог найти дешевых билетов, поэтому беру у турагенства тур $970 за две недели но с проживанием в БК и Патае, начитавшись в форуме делаю вывод что купаться можно только не в Патае, думаю в Патае отпразднуем НГ, а остальные дни на остравах, поэтому если кто посоветует отель или тайскую контору в которой можно купить все в одном флаконе, буду признателен.

Это смотря с чем сравнивать.Безумно люблю Паттайю, купаюсь всегда в конце Джомтьена.В принципе можно ездить купаться на Ко Лан,Ко Самет-конечно там намного чище.
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #10

Сообщение Ushakov » 22 окт 2005, 10:13

Honest_man писал(а):всем огромное спасибо. но скажите знатоки неужели в Паттае море такой отстой, это я к тому что на новый год, не смог найти дешевых билетов, поэтому беру у турагенства тур $970 за две недели но с проживанием в БК и Патае, начитавшись в форуме делаю вывод что купаться можно только не в Патае, думаю в Патае отпразднуем НГ, а остальные дни на остравах, поэтому если кто посоветует отель или тайскую контору в которой можно купить все в одном флаконе, буду признателен.

Вы дома где купаетесь? Я думаю что в Патае чище.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #11

Сообщение А-Алёна » 22 окт 2005, 15:11

Honest_man писал(а):неужели в Паттае море такой отстой, ..., начитавшись в форуме делаю вывод что купаться можно только не в Патае, думаю в Патае отпразднуем НГ, а остальные дни на остравах, поэтому если кто посоветует отель или тайскую контору в которой можно купить все в одном флаконе, буду признателен.



В принципе, в Паттайе купаются. Не все, конечно. Это от личных гигиенических пристрастий зависит. Или, скажем так, от личных тараканов в голове..
Я не купалась. Но я вообще не могу представить себе купание в водоеме рядом с городом.

А что Вы хотите купить в одном флаконе?
На Чанг можно уехать, купив тур в любом уличном агентстве - с трансфером от отеля в Паттайе и обратно, с оплатой отеля на Чанге. Если не озабочены вопросом экономии и хотите меньше напрягаться поисками, то можно так сделать. Отель только подберите заранее.

Что я могу посоветовать:
Chai Chet Bungalows. Ценник 1000-1200. В инете инфа и фотки есть. Отличное местечко - очень уютное, стильное, романтичное, с беседками на воде в ресторанчике. Декоративный мостик, речушка, факелы горят. Вечером очень красиво. Только бунгало выбирать надо: некоторые - небольшие, расположены близко друг к другу, и темновато в них. Очень отличаются одно от другого по качеству! Но даже самое дешевое - все равно неплохо. Мне понравились новые (недавно построили) бунгало - чуть на горочке. И вид суперский, и уединенно. Пляж очень хороший, но не напротив бунгало, а чуть в стороне - метров 80-100 надо пройти. Там же можно взять всякие лодки-байдарки в аренду, а можно тайца с лодкой на весь день и сплавать на необитаемые островочки. Правда, стОящий там только один, остальные - красиво, но заросшие, без пляжей.
Мы в первую поездку в Тай так и сделали: купили жареную утку, фруктов много-много, пива, кокосов и уплыли на этот остров. Там вода 4-х цветов - светло-зеленого, бирюзового, голубого и темно-синего, прозрачная! Вдвоем или маленькой компанией - рай.

Очень советую Sea View Resort! Недешево. От 2000 бат за сьюпериор. Но все номера-бунгало разного качества. Есть отдельностоящие домики с раздвижными стеклянными дверями, водопадиком внутри бунгало во внутреннем садике рядом с ванной, а есть как бы "коридорного типа" - они попроще, но и стОят дешевле.
Надо выбирать под свой вкус, а уж предложить там могут на любой вкус - точно! Люкс, королевский, семейный и пр. номера - они от 100 долл.
И ресторан там отменный, с аквариумом с морепродуктами.
А какой там завтрак! Очень-очень обильный и разнообразный. Не каждый день, а через день - огромный выбор морепродуктов на завтрак.
Великолепный бассейн с подсветкой, великолепный пляж. Но вечером отливы.
Единственное - надо брать машину в аренду, т.к. отель (со СПА) находится несколько уединенно от тусовочных мест.
Сколько ни выбирали, альтернатывы этому отелю не нашли. А выбирать вынуждены были потому, что забронировали этот отель всего на 3 ночи, потом пришлось 1 ночь перекантоваться в другом месте, а потом администратор отеля вернул нас к себе.
Есть, конечно, очень качественные места, но ценники выше порой в 2,5-3 раза.

Не советую Privelege Resort. Новый отель (бунгало) - недешево, но дают спеццены с возможностью 1 ночи бесплатно. При том, что очень достойного качества, но в апреле еще строился, пыль, стройка со всех сторон, не было бассейна, пляжа нет в принципе - камни, скалы, заросли, ресторан скудный (по причине пустынности в нем), народу нет, на территории нет ничего. Ночевать - отличный вариант, но только прийти-переночевать-уйти.
Вообще большинство новых отелей такие.
Последний раз редактировалось А-Алёна 22 окт 2005, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
А-Алёна
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #12

Сообщение cybercrime » 22 окт 2005, 15:29

Елена писал(а):...Что я могу посоветовать:
Chai Chet Bungalows. Ценник 1000-1200. В инете инфа и фотки есть. Отличное местечко - очень уютное, стильное, романтичное, с беседками на воде в ресторанчике. Декоративный мостик, речушка, факелы горят. Вечером очень красиво. Только бунгало выбирать надо: некоторые - небольшие, расположены близко друг к другу, и темновато в них. Очень отличаются одно от другого по качеству! Но даже самое дешевое - все равно неплохо. Мне понравились новые (недавно построили) бунгало - чуть на горочке. И вид суперский, и уединенно. Пляж очень хороший, но не напротив бунгало, а чуть в стороне - метров 80-100 надо пройти. Там же можно взять всякие лодки-байдарки в аренду, а можно тайца с лодкой на весь день и сплавать на необитаемые островочки. Правда, стОящий там только один, остальные - красиво, но заросшие, без пляжей.
Мы в первую поездку в Тай так и сделали: купили жареную утку, фруктов много-много, пива, кокосов и уплыли на этот остров. Там вода 4-х цветов - светло-зеленого, бирюзового, голубого и темно-синего, прозрачная! Вдвоем или маленькой компанией - рай.

Ну спасибо уважаемой Елене, не знаю как Honest_man, а я заколебался после прочтения ее инфы, с KP Bungalow в сторону Chai Chet Bungalows, где я надеюсь осесть 9 ноября.
Проверил по ссылке цены на Chai Chet Bungalows, действительно:
Bungalow Air-Con - 1,550
Bungalow Fan - 950
Думаю с вентилятором самый раз будет.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #13

Сообщение А-Алёна » 22 окт 2005, 16:26

cybercrime писал(а):Проверил по ссылке цены на Chai Chet Bungalows, действительно:
Bungalow Air-Con - 1,550
Bungalow Fan - 950
Думаю с вентилятором самый раз будет.



Я не сторонник вентиляторов даже на островах. Хотя, может, Вы более теплолюбивы.

1550 весной там не было. Было 1000 и 1200. Может, это был не сезон?
КР располагаются недалеко, так что сможете сравнить и выбрать на свой вкус. КР - ближе к центральной тусовочной улице. Чай Чет - как бы в глубине, последний отель в заливчике. На картах видно, что пляж начинается чуть в стороне от него. К Чай Чет, кстати, от центральной улице лучше тоже ехать, а не пешком идти. Хоть там и всего-то метров 300-400 - вдоль других резортов и бунгало, но вечером по темноте после ресторана... в общем, на колесах лучше!
А-Алёна
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #14

Сообщение max-kart » 01 авг 2007, 14:47

Шаз на КоСамет. Достойно.
ИМХО, Надо брать бунгало.
Цена 400-800бат/день
Очень достойно за 600бат - первая линия, ступеньки почти в море.
ето без кондея - он тут и не нужен.
бриз, знаете ли.
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #15

Сообщение Andy_GZ » 27 авг 2008, 08:01

Еду на Ко Самет.
Сколько по деньгам и времени из БКК до пирса Ban Phe?
Andy_GZ
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 25.08.2006
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 16

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #16

Сообщение merial » 27 авг 2008, 10:28

Andy_GZ писал(а):Еду на Ко Самет.
Сколько по деньгам и времени из БКК до пирса Ban Phe?

А почему в этой теме вопрос?
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=179723
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #17

Сообщение Волчара8 » 09 сен 2008, 14:48

Хочу из ПТТ дёрнуть на мотоцикле на Ко-самет, кто подскажет маршрут, где сесть на паром с мотасом чтобы переплыть до острова?

Заранее всем спасибо
Удочку - да что её делать, удилище из Тала, нитку 10 номер и пуговицу вместо крючка )
Аватара пользователя
Волчара8
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.08.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #18

Сообщение zibius » 09 сен 2008, 15:36

Ехать из Паттайи по дороге на Трат, поворот на пристань в Ban Phe пропустить невозможно, указателей поворота стоит наверное штук 15 "Koh samet national park". Только вот нету там паромов, одни кораблики баркасного типа. Те же самые, что и ловят рыбу, везут пассажиров, продукты, мешки с цементом... Необходимо согласие капитана взять Вас на борт и возможно рейнджнров в самом парке. Также будьте готовы к тому, что железного коня придется переваливать с очень неудобных мостков на 3й по счету корабль, пришвартовавшийся борт о борт.
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #19

Сообщение baza234 » 10 сен 2008, 04:33

А как из ПТТ добраться до Ко Чанга общественным транспортом?
baza234
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 03.03.2007
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Подскажите Ко Самет- Ко Чанг (как добраться)

Сообщение: #20

Сообщение Zai » 10 сен 2008, 06:47

baza234 писал(а):А как из ПТТ добраться до Ко Чанга общественным транспортом?

Легче и дешевле минибасом, и время раза в 2 потратите меньше.
В любом уличном турагенстве.
aurum nostrum non est aurum vulgi.
Аватара пользователя
Zai
активный участник
 
Сообщения: 550
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль