Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #1

Сообщение greymouse » 21 мар 2013, 21:55

Кто-нибудь сталкивался с компанией pattaya-express ; Паттайя-экспресс?
В силу наших запутанных пере движений с мелким, их предложение подходит больше всего, но отзывов о компании не найти
Аватара пользователя
greymouse
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 27.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский
прокат мотобайков в тайланде

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #2

Сообщение greymouse » 05 май 2013, 07:51

Сама и отвечу
Нам нужно было несколько трансферов. Общественный транспорт не рассматривался в силу достаточно жесткого ограничения по времени и наличия маленького ребенка. Ребенок летел-ехал-плыл на Чанг с родителями, обратно его нужно было по дороге передать бабушке, с которой он возвращался обратно на остров, отправив родителей тут же в аэропорт. Запросов на трансферы сделали несколько. Я по русски-то с трудом могла объяснить, что мне надо, тайцы впадали в ступор от нашего авантюризма, Фарго вообще (а через них Заказывали дорогущую виллу на 3 недели) стали разводить на ночевку в БКК.
Pattaya-express.com сработали практически идеально. Не самый дешевый вариант, но и не запредельно дорогой. Возможен торг Заказывали 5 трансферов и 3 Вип-встречи на 5 взрослых и 1 ребенка.
На запрос с сайта в течении часа пришел ответ, потом перезвонил представитель, находящийся в России. Вот ему-то я и смогла объяснить, чего же мне-таки надо. В результате, прилетев Эмиратами в 13.00, в этот же день успели на остров, на обратном пути родители ребенка передали мне у причала на материке, правда, говорят, водитель всю обратную дорогу не мог понять, куда ребенка-то дели
Автомобили хорошие, водители ненавязчивые.
Короче, рекомендую!
Аватара пользователя
greymouse
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 27.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #3

Сообщение Светлана Левченко » 29 май 2013, 12:12

Интересная у вас жизнь.Динамичная. Подскажите пожалуйста,на сегодняшний день как бюджетнее добраться от Паттайи на Чанг? С агенстством или самостоятельно на автобусе,если компания 6 человек?
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.А.Кристи
Аватара пользователя
Светлана Левченко
активный участник
 
Сообщения: 884
Регистрация: 18.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #4

Сообщение ikogan » 10 фев 2014, 19:17

Меня данная компания прокатила, не предоставив обещанный трансфер из Паттайи в Бангкок. Дело было рано утром в воскресенье 9 февраля. Телефон молчал. В итоге прождав минут 15 пошли ловить такси - еще минут 15-20!!!! ловили - что, как выяснилось, нормально для такого времени. В аэропорт в итоге успели. Но кучу эмоций от данной компании не забудем.

Также отзыв оставил на странице в соц.сетях этой фирмы - часа 3 отзыв был на сайте, а потом удалили. так что решайте сами, что вам лучше.
ikogan
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 13.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #5

Сообщение exept » 21 авг 2014, 03:25

Ездил этой компанией с Бкк до отеля в Паттайе и обратно из отеля в Бкк. В целом всё отлично, с каким-либо разводом не столкнулся, разве что водитель не понял/знал, что я заказывал трансфер именно до отеля, а не просто до Паттайи, но без каких-либо проблем довёз до отеля. Сумма как и стоит на сайте 1200 бат, в которую входят уже се сборы и тому подобное. В общем я остался очень доволен сервисом этой компании, учитывая, что ехал первый раз в Тай и вообще в ЮВА. Что ещё понравилось, так это очень удобное бронирование через интернет, всё ясно, понятно и быстро)
exept
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 19.07.2014
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #6

Сообщение Stepanych@co » 23 авг 2014, 18:26

Сегодня с ними списывался на предмет того, чтобы забрали меня в Паттайю не из Саванабума ,а из транзитного отеля в Бангкоке.Ответили.что не вопрос.Попросили подтвердить за 3 дня до поездки номер в отеле.Цена авто (Honda Civic}-1000 Bt
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #7

Сообщение LARA383 » 10 сен 2014, 23:15

Нас в январе 2014 не встретили в аэропорту (БК)
Заказывали по инету- на письмо с вопросом "почему" ответили вежливо
Последний раз редактировалось Sergey22 03 ноя 2014, 11:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Удалена рекламная ссылка
Аватара пользователя
LARA383
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 71
Пол: Женский

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #8

Сообщение Stepanych@co » 22 сен 2014, 19:00

Сегодня звонил приятель. Он заказал такси на их сайте за 3 дня до прилёта.Всё нормально встретили в аэропорту с табличкой,всё как положено, До Паттайи довезли за 1000 бат.
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #9

Сообщение kot_murzik » 03 ноя 2014, 08:38

Вчера воспользовались pattaya-express.
Всё было как договорились. В назначенное время возле третьего выхода и аэропорта нас ждал водитель с табличкой с мои именем фамилиуй. Транспорт микроавтобус. Ехали одни. Доехали за полтора часа. стоимость 1000б. Писали им заранее за 2 недели.

Ниже пример переписки. Может кому то будет полезно, можно использовать как шаблон, просто подставляя свои имена и даты:

#### Наше письмо на адрес: p.t.taxi@hotmail.com

I would like to reserve a taxi.
From:Suvarnabhum Airport, to:Pattaya(Four Seasons Place Hotel, 341/44 Moo 9,Soi Chalermprakait 22).

The necessary information:
Name: M***** G***** & Z***** G********
E-mail: *******@mail.ru
Phone Number: +7985******* & +7985********
Country: Russia
Arrival Date: 03/11/2014
Arrival Time: 0:20
Flight No: EK370
No. of Passengers: 2
Destination:Pattaya
Hotel Name:Four Seasons Place Hotel
Return: ---
Request: —

### Ответ:

Hello
Car 1,000 bath include toll 
Please confirm 
Thank you

P.T. Taxi service pattaya
340/11 3rd road pattaya chonburi 
mobile 0863921240, 0854449035
http://www.pttaxiservice.com
p.t.taxi@hotmail.com

### Наш ответ:

I like it.
I confirm this.
See you 03/11/2014 0:20.
Thank you!


### ответ:
Hello
Everything confirm car on 03/11/2014
1,000 bath include toll,car park
My driver show your name 
M******* G*****
At exit no.3 arrival floor inside terminal 
and you not go with any person if no have your full name 
My mobile 0863921240,0854449035
For comeback you confirm later
Any change please tell me
Thank you

Вообщем как то так.
kot_murzik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #10

Сообщение kyncevo » 03 ноя 2014, 09:56

pattaya-express- это *****************
А ваш P.T. TAXI SERVICE- это http://www.pttaxiservice.com.
Не путайте народ.
Последний раз редактировалось Sergey22 03 ноя 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена рекламная ссылка
Аватара пользователя
kyncevo
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #11

Сообщение polevay8 » 14 мар 2016, 15:45

Заказывал трансфер из Бангкока до Паттайи и обратно, при заказе перепутал день прилета, утром я еще дома - звонок "Вас ждет водитель у входа №3" ну извинился конечно за то что лоханулся, пишу им на почту-"что мол так и так, как быть?" Ответ "Ваш заказ перенесен на следующий день" Встретили, довезли, все четко, кресло для ребенка как просил, полтора часа до отеля минута в минуту. При обратном трансфере в отель решил подстраховаться и перенести время выезда на полчаса раньше, никаких проблем, в 5-30 Тойота Лэндкрузер у отеля. Молодцы ребята, всем рекомендую. Да, и никаких предоплат!!!
polevay8
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2016
Город: Волоколамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #12

Сообщение Vlad_BVV » 16 фев 2017, 10:46

Заказывал два трансфера 29.01.2017 из Суварнабхуми в Паттайю - всё чётко без проблем, встретили, доставили за 1300 бат.13.02.2017 обратный трансфер за 1200 бат на 5-30 утра. В назначенное время никто не приехал, телефоны оказались не доступны. Пришлось понервничать,вблизи отеля машин не было (Botany beach), сервис Паттайя онлайн оперативно помочь не смог, администратор на ресепшн в отеле отличился полной дееспособностью в оказании помощи по вызову такси. Вспомнили, что ещё дома скачали приложение Grab taxi, которым успешно воспользовались. В итоге машина прибыла в 6-30,стоимость по счетчику 1700 бат плюс 60 бат за проезд по платной трассе.Хорошо, что оставили достаточно налички и имели запас по времени до рейса.На претензию по почте мне ответили сожалениями и извинениями с предложением на следующий трансфер из аэропорта за 600 бат. Рекомендацию воспользоваться данным сервисом не дам, т.к. уехать из аэропорта вообще не проблема, а вот утренняя поездка в аэропорт под рейс требовала от исполнителя ответственности, с которой он не справился.
Vlad_BVV
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.02.2017
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #13

Сообщение Елена211 » 21 фев 2017, 11:18

Услугами Паттайя-экспресс мы пользуемся уже 5 лет, пока без нареканий. Прилетаем и в 3 часа ночи, и в 5 утра, всегда ждет водитель с табличкой. Машину практически всегда дают классом выше заказанной. Заказывали трансфер не только в Паттайю и обратно, но и в Хуахин (из Бангкока) и др. направления. На обратный путь водитель приезжает к ресепшен отеля на 15 мин раньше. Вернулись из Паттайи 17 февраля 2017г, опять до Суварнабхуми ехали на Pattaya Express, очень довольны. Рекомендую всем своим друзьям эту фирму, пока ни у кого из них проблем не возникало. Оплата по факту, без предоплат. У нас только положительные впечатления от этой фирмы.
Елена211
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #14

Сообщение aller70 » 22 мар 2017, 09:28

Пользовался услугами Паттайя-экспресс 4 раза. Последний раз опыт оказался сильно негативным, водитель просто не приехал в 6 утра (обратный трансфер Паттайя-БКК), телефон не отвечал и это при том, что за день было запрошено подтверждение трансфера и получены заверения, что меня заберут из отеля. Поэтому после экстренного поиска другого такси (кстати, обошлось на 800 бат дороже - некогда было торговаться) чуть было не опоздал на свой рейс.
В переписке с администраторами сервиса, в качестве компенсации мне было предложено 200 бат скидки на следующую поездку.
Принимать решение, пользоваться их услугами или нет, каждый пусть думает сам. Я пользоваться их услугами больше не буду и другим не посоветую.
aller70
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #15

Сообщение Светлана19541 » 07 июн 2017, 19:35

Если не трудно подскажите, пожалуйста, каким образом вы ищите "экстренное такси"? Ловите на улице или какие-то телефоны есть? Заказала заранее, но волнуюсь так как много негативных отзывов. Заранее спасибо
Светлана19541
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.05.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #16

Сообщение aller70 » 08 июн 2017, 07:18

Телефоны в 5-6 утра бесполезны. На улице ловить - сильно от расположения отеля зависит, если место тихое, то и машин нет. Сразу обращайтесь на ресепшн, найдут...
aller70
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #17

Сообщение Maкsim_S » 13 авг 2017, 04:20

Не любитель писать отзывы, но последний случай, связанный с этой российско-тайской компанией меня просто вынудил это сделать.
В Тайланд решил поехать своим ходом со своей семьёй, причём в первый раз (июль 2017г). Регулярный рейс, бронь отеля, ну и конечно заказ трансфера. Всё было отлично, кроме последнего пункта. Нашёл эту фирму в интернете как одну из самых популярных, почитал бегло отзывы, правда на их собственном сайте (довольно опромедчивый шаг!). Заказал через форму на сайте трансфер в обе стороны (Бангкок-Паттаия), после чего пришло подверждение на почту, что всё замечательно , водитель с табличкой будет ждать на выходе из аэропорта и отвезёт на Camry до отеля за 1300 бат.
По прилёту в аэропорт дошли до выхода, минут тридцать нарезали круги, в итоге подключился к местному WiFi, написал письмо, что никакого водителя нет! Благо, ответили оперативно, сказали ждать там, водитель с табличкой сейчас подойдет. Прождали ещё 30 мин, пошёл покупать местную симкарту, чтобы позвонить и разобраться, в чём дело. Пока покупал карту, водитель всё таки подошёл.
По дороге в отель сказал водителю (по-английски), что очень долго его ждали, он был очень удивлён и ничего в ответ не ответил. Машина была старенький джип. Конец первой части....)

Обратный трансфер
Под впечатлением от первого опыта общения с паттая экспресс решил перестраховаться и написал им письмо с переносом времени подачи машины на 30 минут раньше, мало ли. И попросил обещанную Camry. Всё также сообщили, что всё супер, перенесли время подачи авто на 30 мин раньше. Наступило 6 утра дня отправки в аэропорт, машины нет... Прошло 10 минут, позвонил по указанному в их письме номеру (благо местная сим карта была), трубку никто не поднял. Зае..сь, подумал я. Звоню через пять минут, сонная девушка поднимает трубку, про меня никакой информацией не владеет, обещает разобраться с ситуацией. Через 5 минут скидывает номер телефона, перезванивает мне и говорит, что необходимо персоналу отеля связаться с водителем и объяснить местонахождение отеля!!! т.к. водитель где-то стоит и ожидает, видимо не там, где нужно!! (но как я понял впоследствии, он банально был ещё дома)
Что я и сделал, при этом уже начиная сильно нервничать ...
Спустя 45 минут от назначенного изначально времени водитель наконец приехал, извинился за опоздание и в своё оправдание сказал, что ему сообщили о заказе буквально 20 минут назад, подтвердив свои слова сброшенным совсем недавно на его телефон сообщением..
Доехали до аэропорта вовремя, авто довольно новый и кофортный джип. Обошлось 1200 бат.

Какой я вывод сделал из всего этого:
- паттайя экспресс является посредником между местными перевозчиками и русскими гостями Тайланда.
- если бы я о себе не напоминал, машины так бы и не дождался, причём в обоих случаях!
- цены довольно низкие, автомобили приемлемые.
Стал бы я пользоваться в дальнейшем?? Возможно, но при наличии местной связи, при этом несколько раз подтвердив по телефону заказ. И это только из-за доступной цены и неплохих авто. Но впечатление о поездке и нервы данная контора (по другому её не назовёшь) мне изрядно подпортила.........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Maкsim_S
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2017
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #18

Сообщение Светлана19541 » 13 авг 2017, 14:18

Очень волновалась. Но все прошло отлично. Пользовались два раза - обо раза водитель ждал как и договаривались. Также два раз пользовались Онлайн-Паттайя, тоже все четко - даже раньше на 10 минут машины подъезжали. Видимо как повезет?
Мы довольны.
Светлана19541
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.05.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #19

Сообщение AlexPtt1977 » 26 авг 2017, 20:27

Давно с женой ездим в Королевство. Раньше катались только на басах в целях экономии, теперь легче стало с деньгами, решили воспользоваться трансфером.
Вопрос не изучал предварительно, выбрал Паттайя экспресс. Вкратце: очень на уровне! Из аэропорта была подана новая Тойота Камри. Водила встречал с надписью у третьего выхода - все согласно подтверждению. Обратно был подан новый джип по цене за Камри без доплаты вообще за 1200 бат всего! Джип тоже совершенно нулевый. Наш рейс был в 10-15, машина у лобби отеля уже ожидала в 5-20 - пришла на десять минут раньше оговоренного. Десятка по десятибалльной, и я и жена просто в восторге, не верится что в Таиланде такая пунктуальность возможна.
AlexPtt1977
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Паттайя-экспресс (pattaya-express) кто сталкивался?

Сообщение: #20

Сообщение Shmel03 » 27 янв 2019, 08:30

Несколько раз, пользовался а Таиланде услугами этой компании, встреча и проводы в аэропорт. Не возникало проблем. На этот раз, вызвал такси в отель до аэропорта Бангкока на 5-30 утра, такси нет, ждать у моря погоды не решились, пришлось срочно вызвать другое такси, причем поездка обошлась дороже на 800 бат. Позже, в переписке с представителем компании, она прояснила, что наш таксист по ошибке забрал другого человека!!! При чем, никакого сожаления по поводу этого, сотрудница не высказала.
"Ну а что вы хотите? Так получилось! И вообще, откуда вы такие сюда едите?! Русские туристы вечно всем не довольны!" Я был в шоке от такого общения! Очень много слышал негативных отзывов о этой компании, но не верил, потому что часто пользовался услугами этой компании. Но в будущем, поеду другим такси, пусть даже будет дороже! Нервы важнее.
Shmel03
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль