Расписание автобусов из БКК на Самуи

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #1

Сообщение Машенька » 17 сен 2006, 22:27

перерыла весь форум - не могу найти ссылку на расписание автобусов на Самуи из Бангкока. Почему-то кажется, что уже встречала. Попадаются только регулярные рейсы по городу.
ХОЧУ в Тайланд!!
Машенька
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский
как добраться до Чианг май

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 18 сен 2006, 07:37

Машенька писал(а):перерыла весь форум - не могу найти ссылку на расписание автобусов на Самуи из Бангкока. Почему-то кажется, что уже встречала. Попадаются только регулярные рейсы по городу.


Плохо рыла значит - висит всё это в "Полезных ссылках"
Давно висит
Гость

 

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #3

Сообщение koh samui » 18 сен 2006, 08:58

Лучше всего брать билет с автовокзала Сай тай май на самый последний рейс в 7 либо 8 вечера (тогда на Самуи будете в 8 утра), на VIP bus ( стоимость около 800-900 бат) либо классом ниже ( 550 бат). В атобусе когда будете подъзжать к Сураттани Вам проводница продаст билеты на паром ( по 100 бат). Загрузитесь на паром и на Самуи на том же автобусе вас до автобусной станции довезут . Ну а там уже много такси и тук-туков. Никаких проблем и хлопот. На автобусных билетах будут купоны на еду,на кот. Вы можете приобрести либо порцию еды либо напиток плюс в атобусе дают водичку,сок, орешки и что-то типа пирожка
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #4

Сообщение koh samui » 18 сен 2006, 09:55

Никого путать не хочу и зовут меня не Батырчег ( я девушка если что!) . Сама так езжу из БКК на Самуи. Автобус из Бангкока идет прямо до причала Донсак ( есть Раджа Ферри есть Ситран ферри -) Затем люди загружаются на паром и автобус также загружается на тот же паром - нижняя чать парома, где перевозят весь транспорт. по прибытию на причал на Самуи люди выгружаются с парома и пересаживаются на тот же атобус и едут до автобусной станции. ничего сложногго нет!
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #5

Сообщение koh samui » 18 сен 2006, 10:01

Никуда не надо идти покупать билеты на паром, просто я написала,что уже ближе к сураттани проводница продает билеты, она может их уже непосредтвенно перед прибытием на Донсак продать!!!
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #6

Сообщение baNkir » 18 сен 2006, 10:29

koh samui писал(а):Никого путать не хочу и зовут меня не Батырчег ( я девушка если что!)


Фигасе... А раньше Олег писал под этим НИКом
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #7

Сообщение koh samui » 18 сен 2006, 10:33

Олег писал...а теперь я у него работаю ...и я пишу. Пишу всегда только то что знаю и видела за свои годы проживания в Тае
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #8

Сообщение Ushakov » 18 сен 2006, 10:33

baNkir писал(а):
koh samui писал(а):Никого путать не хочу и зовут меня не Батырчег ( я девушка если что!)


Фигасе... А раньше Олег писал под этим НИКом

В Тае с этим просто!
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #9

Сообщение Машенька » 18 сен 2006, 10:59

Лучше всего брать билет с автовокзала Сай тай май на самый последний рейс в 7 либо 8 вечера


Мы на Самуи едем поездом. Забронировали билеты.. надеюсь, что оплата пройдет. Автобусом хотим поехать в обратный путь. Билеты, наверное, можно будет купить на Самуи? Не надо же их тоже заранее бронировать?

Спасибо)))
ХОЧУ в Тайланд!!
Машенька
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #10

Сообщение koh samui » 18 сен 2006, 11:11

Обратно ( кстати более утомительно чем БКК-Самуи) самый последний автобус из Самуи идет в 4.30 с автобусной станции . Билеты на атобус продаются вместе с билетами на паром, т.е стоимость влючает паром! Лучше приехать примерно в 4 на автобусную станцию, чтобы выбрать нормальные места в автобусе.В БКК Вы будете примерно в 5-6 утра.
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #11

Сообщение Машенька » 18 сен 2006, 11:44

Большущее спасибо!!!
ХОЧУ в Тайланд!!
Машенька
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #12

Сообщение amon_ra » 18 сен 2006, 17:56

koh samui писал(а):Олег писал...а теперь я у него работаю ...и я пишу.

Не сестра случайно Олега?
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #13

Сообщение koh samui » 19 сен 2006, 05:39

неа не сестра!!!
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #14

Сообщение vano » 17 янв 2007, 14:17

подскажите-а сильно утомительно на автобусе добираться-как там с условиями-холодно,жарко,как с туалетом дела обстоят?И в чем отличия вип баса от не вип?
Аватара пользователя
vano
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #15

Сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:56

vano писал(а):подскажите-а сильно утомительно на автобусе добираться-как там с условиями-холодно,жарко,как с туалетом дела обстоят?И в чем отличия вип баса от не вип?


А в Поиске слАбо забить?
Про басы уже много писано.

Про туалеты/утомительно/жарко найдете в поиске
VIP бывают разные - зависит от количества мест в басе.
Лучшие - VIP 24
Гость

 

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #16

Сообщение inco » 19 янв 2007, 20:31

koh samui писал(а):Лучше всего брать билет с автовокзала Сай тай май на самый последний рейс в 7 либо 8 вечера (тогда на Самуи будете в 8 утра), на VIP bus ( стоимость около 800-900 бат) либо классом ниже ( 550 бат). В атобусе когда будете подъзжать к Сураттани Вам проводница продаст билеты на паром ( по 100 бат). Загрузитесь на паром и на Самуи на том же автобусе вас до автобусной станции довезут . Ну а там уже много такси и тук-туков. Никаких проблем и хлопот. На автобусных билетах будут купоны на еду,на кот. Вы можете приобрести либо порцию еды либо напиток плюс в атобусе дают водичку,сок, орешки и что-то типа пирожка


Странно слышать это от человека, регулярно ездящего из Самуи в Бкк и обратно. Какие такие 800-900 (VIP) + 100 за паром? Всего полгода назад ездил за 450 (двухэтажный VIP бас, включая паром) из БКК на Самуи и столько же обратно. В БКК билеты покупались в одной из контор на Каосан Роуд, на Самуи - в любой турконторе, коих на каждом шагу как грязи. Повторяю: за эти деньги отличный автобус плюс паром.

Орешками, правда, не подчевали, но пледы выдавались. Расстояние между креслами приличное.

Еще автору топика советую захватить пищу с собой, так как автобус останавливается в специальных местах, где, видимо, перевозчик имеет какой-то процент от дорожных ресторанчиков. Еда весьма посредственная - цена высокая. Поблизости никаких альтернативных точек нет.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #17

Сообщение Sunray » 21 янв 2007, 15:11

Подскажите, Сай Тай Май - это южный автовокзал недалеко от Каосан-роуд или какой-то другой, в ссылках и в поиске не нашел.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #18

Сообщение Log_Rus » 21 янв 2007, 21:23

inco писал(а):
koh samui писал(а):Лучше всего брать билет с автовокзала Сай тай май на самый последний рейс в 7 либо 8 вечера (тогда на Самуи будете в 8 утра), на VIP bus ( стоимость около 800-900 бат) либо классом ниже ( 550 бат). В атобусе когда будете подъзжать к Сураттани Вам проводница продаст билеты на паром ( по 100 бат). Загрузитесь на паром и на Самуи на том же автобусе вас до автобусной станции довезут . Ну а там уже много такси и тук-туков. Никаких проблем и хлопот. На автобусных билетах будут купоны на еду,на кот. Вы можете приобрести либо порцию еды либо напиток плюс в атобусе дают водичку,сок, орешки и что-то типа пирожка


Странно слышать это от человека, регулярно ездящего из Самуи в Бкк и обратно. Какие такие 800-900 (VIP) + 100 за паром? Всего полгода назад ездил за 450 (двухэтажный VIP бас, включая паром) из БКК на Самуи и столько же обратно. В БКК билеты покупались в одной из контор на Каосан Роуд, на Самуи - в любой турконторе, коих на каждом шагу как грязи. Повторяю: за эти деньги отличный автобус плюс паром.

Орешками, правда, не подчевали, но пледы выдавались. Расстояние между креслами приличное.

Еще автору топика советую захватить пищу с собой, так как автобус останавливается в специальных местах, где, видимо, перевозчик имеет какой-то процент от дорожных ресторанчиков. Еда весьма посредственная - цена высокая. Поблизости никаких альтернативных точек нет.


Цена на автобус может быть и 900 и 450, кто какие покупает
За 900 - в стоимость входит еда. Ездил сам на таком Самуй- БКК.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #19

Сообщение Fahr » 23 янв 2007, 08:52

Sunray писал(а):Подскажите, Сай Тай Май - это южный автовокзал недалеко от Каосан-роуд или какой-то другой, в ссылках и в поиске не нашел.

Подскажите, я тоже не могу найти. На карте подписан тольк Екамаи, остальные вокзалы не подписаны
Fahr
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 15.12.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 18

Re: Расписание автобусов из БКК на Самуи

Сообщение: #20

Сообщение Fahr » 26 янв 2007, 08:04

[quote="koh samui"]Лучше всего брать билет с автовокзала Сай тай май на самый последний рейс в 7 либо 8 вечера quote]

ВСе же скажите, что это за автовокзал Сай Тай Май?
Fahr
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 15.12.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 18

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль