Из Чанг Маи на Ко Тао

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Из Чанг Маи на Ко Тао

Сообщение: #1

Сообщение Orange_b » 22 июн 2015, 05:24

Уважаемые форумчане, подлкажите пожалуйста как лучше добраться из Чанг Мая на Ко Тао.
Air Asia предлагает самолетом до Самуи, по идее от туда можно доехать на Ко Тао, но у них такой длинный трансфер получается, почти целый день выпадает.
Может стоит вернуться в Бангкок и уже от туда улетать на Ко Тао? В общем я запуталась, хочется так чтобы и удобно и не очень дорого, может я что-то пропустила?
Orange_b
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 17.05.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
как добраться до Ко Липе

Re: Из Чанг Маи на Ко Тао

Сообщение: #2

Сообщение sonorus » 22 июн 2015, 10:22

Orange_b писал(а) 22 июн 2015, 05:24:Уважаемые форумчане, подлкажите пожалуйста как лучше добраться из Чанг Мая на Ко Тао.
Air Asia предлагает самолетом до Самуи, по идее от туда можно доехать на Ко Тао, но у них такой длинный трансфер получается, почти целый день выпадает.
Может стоит вернуться в Бангкок и уже от туда улетать на Ко Тао? В общем я запуталась, хочется так чтобы и удобно и не очень дорого, может я что-то пропустила?

из Бангкока на Тао нет самолетов ))))
И не только из Бангкока .....
Вам азия предлагает билет с трансфером до парома... не хотите терять день - потеряете деньги.
Есть же прямые на Самуи из Чанг Май - только вот цена кусается...... 14 тысяч на человека (руб) .... если из Бангкока - то 8-10 тысяч.....
так что решайте ... что Вам дороже..... время или деньги.....
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Из Чанг Маи на Ко Тао

Сообщение: #3

Сообщение Orange_b » 22 июн 2015, 16:02

sonorus писал(а) 22 июн 2015, 10:22:
Orange_b писал(а) 22 июн 2015, 05:24:Уважаемые форумчане, подлкажите пожалуйста как лучше добраться из Чанг Мая на Ко Тао.
Air Asia предлагает самолетом до Самуи, по идее от туда можно доехать на Ко Тао, но у них такой длинный трансфер получается, почти целый день выпадает.
Может стоит вернуться в Бангкок и уже от туда улетать на Ко Тао? В общем я запуталась, хочется так чтобы и удобно и не очень дорого, может я что-то пропустила?

из Бангкока на Тао нет самолетов ))))
И не только из Бангкока .....
Вам азия предлагает билет с трансфером до парома... не хотите терять день - потеряете деньги.
Есть же прямые на Самуи из Чанг Май - только вот цена кусается...... 14 тысяч на человека (руб) .... если из Бангкока - то 8-10 тысяч.....
так что решайте ... что Вам дороже..... время или деньги.....

АирАзия предлагает до Суратани а от туда комплексный трансфер на Самуи. Более того, самолет из ЧанМая вылетает в 13 с копейками, а на Самуи мы приползем к 19-00 и скорее всего застрянем там на ночь.
Вот потому я и спрашиваю как поступить.
Orange_b
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 17.05.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Чанг Маи на Ко Тао

Сообщение: #4

Сообщение AndyNW » 22 июн 2015, 16:20

Orange_b писал(а) 22 июн 2015, 05:24:Может стоит вернуться в Бангкок и уже от туда улетать на Ко Тао? В общем я запуталась, хочется так чтобы и удобно и не очень дорого, может я что-то пропустила?

Удобно точно не будет - можно утреннюю AirAsia состыковать в DMK с NokAir до Ko Tao в 12:40 - в 19:00 будете на острове.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль