Трансфер с Ланты до аэропорта Краби

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Трансфер с Ланты до аэропорта Краби

Сообщение: #1

Сообщение Delphin911 » 01 мар 2016, 11:26

Народ, подскажите. Хоть я и был 2 раза на Ланте, но ни разу не улетал из Краби, всегда в конце перебирался на Пхукет. Проконсультируйте свободно ли купить трансфер на Ланте до Аэропорта и сколько он стоит с дальних пляжей типа Колнг Нин?
Я нашел сайтик в инете, где такой трансфер стоит 600 бат с носу. Много этот или мало? Дело в том, что с ближних пляжей трансфер там стоит 450 бат.
Да и кто пользовался услугами этой компании http://www.krabitransfers.in.th/krabi-airport-transfers.html по организации трансфера от аэропорта Краби на Ланту и обратно, отпишитесь. Как впечатления?
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской
дешёвые авиакомпании тайланда

Re: Трансфер с ланты до аэропорта Краби

Сообщение: #2

Сообщение Delphin911 » 02 мар 2016, 09:16

Неужели никто с Ланты не уезжал домой через Краби???? Все так же как и я перебирались на Пхукет и оттуда улетали???
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Трансфер с ланты до аэропорта Краби

Сообщение: #3

Сообщение AndyNW » 02 мар 2016, 09:38

Delphin911 писал(а) 01 мар 2016, 11:26:Проконсультируйте свободно ли купить трансфер на Ланте до Аэропорта и сколько он стоит с дальних пляжей типа Колнг Нин?

В марте 2015 года добирались до аэропорта Краби с пляжа Klong Nin. Заказывали прямо у себя в отеле - заказывали такси за 2500 бат, на минибасе, если мне не изменяет память, был предложен вариант за 300 бат. Проблем с организацией трансфера не заметили - заказывали за 5 дней до отправки, хозяин отеля за сутки до отправки зашел уточнить, точно ли хотим уезжать на такси. Если что у отеля есть своя турлавка, выходящая прямо на дорогу, можно подъехать и уточнить. Отель называется Baаn Rim Lay - на гуглкартах местоположение можно найти по названию.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Трансфер с ланты до аэропорта Краби

Сообщение: #4

Сообщение Delphin911 » 02 мар 2016, 10:07

Спасибо! В принципе я думал, что так и должно быть. Но я хотел чтобы вы подтвердили это!
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль