Сием Реап - Ко Чанг

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сием Реап - Ко Чанг

Сообщение: #1

Сообщение kremen » 27 дек 2006, 12:25

Как оптимально сейчас проехать по данному маршруту? Задача: добратся за световой день хотя бы до Трата.

Собственно надежным мне видится один вариант: автобус / пикап в Poipet - Aranyaprathet - автобус в Sa Kaeo - автобус в Chantaburi - автобус в Trat

Через Бангкок не должно быть быстрее, через Пномпень-Сиануквиль за день не успею, насколько понимаю, да и поеду я Сием Реап как раз из Пномпеня и поеду, поэтому возвращаться не хочется.

Возможен вариант Sisophon - Battambang - Pailin - Chantaburi, но я не очень представляю сколько я там потеряю времени.

Какие будут соображения?
Аватара пользователя
kremen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2322
Регистрация: 25.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 19
как добраться до острова Пхукет

Сообщение: #2

Сообщение zibius » 28 дек 2006, 08:23

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=27642&highlight=

Еще "англичане" писали, что выехав с утра, правда на такси успевали на паром на Ко Тао к 15.00.
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль