Как добраться до Wat Huay Mongkol

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как добраться до Wat Huay Mongkol

Сообщение: #1

Сообщение max_payn » 12 июн 2016, 08:59

Добрый день. Уже пару-тройку дней ищу информацию о том, как добраться до Wat Huay Mongkol около ХуаХина. Нашёл, что можно на маршрутке с местными за 60 бат. Помогите пожалуйста с подробностями. Машину-байк брать не планирую. Байки и неправильного движения боюсь, штуку бат за такси дороговато.
max_payn
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
как добраться до Ко Чанга

Re: Как добраться до Wat Huay Mongkol

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 12 июн 2016, 11:14

Может быть, поможет информация на этом сайте, где есть описание - как добраться, с поясняющими фотографиями:
https://kamtingwong.wordpress.com/2014/ ... n-hua-hin/
Стоимость, как вижу, 40 бат, хотя, возможно, уже немного подорожала. Насколько я поняла, ходят не особенно пунктуально, но каждый час с 8 утра до 5 вечера.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль