Сураттани - Ко Чанг: как добраться

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сураттани - Ко Чанг: как добраться

Сообщение: #1

Сообщение slava-shl » 02 янв 2007, 02:09

Вкратце план поездки таков: несколько дней провести на Самуи (дань ностальгии, мой превый выезд за рубежи Отечества ), затем осмотреть нацпарк Као Сок (находится недалеко от Сураттани), а потом перебраться на Ко Чанг.

Собственно вопрос: как с наименьшими затратами времени и нервов добраться Сураттани - Ко Чанг, при этом уложившись в $80-100?

Пока на ум приходит следующее: Air Asia до БКК - Восточный Автовокзал - Автобус до Трата. Прибытие вечером, ночь в Трате, первым паромом в Чанг.

Недостатки: необходимость предварительного бронирования билета на самолет, и отсюда заранее регламентация времени на Самуи. Бессмысленная ночь в Трате.

Кто нибудь знает лучшие варианты?
slava-shl
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской
дороги в тайланде

Re: Сураттани - Ко Чанг: как добраться

Сообщение: #2

Сообщение cybercrime » 05 янв 2007, 09:31

Не знаю лучший ли это вариант, но вариант.

Можно на автобусе прямо с Сураттани до пирса Laem Ngob в Трате за 420 Бат(вторая позиция на фото сверху). Правда это расписание туда(Laem Ngob - Suratthani), но если есть туда – значит есть и обратно.

Сураттани - Ко Чанг: как добраться
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль