паттайские тук туки

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение salve » 29 июн 2007, 02:13

Khanun писал(а):Мотобайк-такси как-то брали. Можно взять и еще, но только одному и когда действительно необходимо. А то нас двоих посадили и не очень-то понравилось последним сидеть, как только доехали сказал "Все, первый и последний раз". Хотя если расстояние небольшое, да и по улочкам второстепенным, то можно в принципе..


полностью согласен.
когда втроем на мотто байке есть один плюс и один большоооооой минус:
- плюс можно прижаться по плотнее к барышне
- минус постоянно с заде пытаешься удержатся и не съехать с него, хотя съезжаешь постоянно))
ехал так всего один раз, гад фаранг перед носом такси увел, редиска
а дело было в пять утра

Khanun писал(а):А вот дальше не знаю. Есть ли маршруты (направления) Тук-Туков по Сукхумвит Роад. Но скажем, до Outlet-Mool или Bus to the north все же очень недалеко и такси можно взять очень дешево.


да есть, я писал о них, просто проезд на них стоит дороже (20 бат с человека)
с ними тажа ситуация, в вашем случае на автобус надо отследить что бы повернул на лево.

Андрей 9 писал(а):цена вопроса с Бич Роуд до Сокхумвита и обратно от 70-100 бат, как договоритесь

про 50 бат я не писал


да про 50 не писали, с этим я согласен
НО!! У Вас написано что туда обратно стоит от 70 до 100, с учетом ожидания

из ходя из ваших слов!! мне подсказывает логика, что если не учитывать в денежном эквиваленте само ожидание (предположим что это просто делается бесплатно из любви к людям) то получаем, что расходы по маршрут выглядели так:
- проезд с бич Роуд до Сокхумвита в одну сторону стоит от 35 до 50 (половину от общей уплаченной цены вами за поездку)
- ожидание Вас – бесплатно, по причине указанной выше
- и соответственно возвращаясь обратно оттудова с Сокхумвита на Бич Роуд платим еще от 35 до 50
итого общие расходы по поездке обошлись в сумму от 70 до 100 бат
Khanun писал(а): Можно не писать что-то конкретно, но общедиалектический метод, включающий элементарную логику, не обойти.


.
salve
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль