Страховка на автомобиль

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Страховка на автомобиль

Сообщение: #1

Сообщение cloud » 28 ноя 2007, 10:27

Всем привет!

Вопрос для меня теперь уже чисто теоретический. В ноября, будучи на Пукете, на Кароне я брал на прокат автомобиль в лавке, расположенной прямо на улице. Меня уверили, что автомобиль застрахован от любых повреждений, которые я могу ему причинить и выдали бумажку, озаглавленную "Vehicle hire agreement insurance".

В этой бумажке присутствуют мои данные, данные автомобиля и слова "The vehicle is fully covered to include liability, fire and theft and collision insurance" (там ещё, конечно, разные условия понаписаны, но смысла они не меняют).

Никаких печатей, названий страховых компаний бумажка не имеет -- только подпись Owner'a. На мой взгляд она выглядит как-то не особенное впечатляюще.

Если бы с машиной что случилось -- эта бумажка могла бы пригодиться, или это липа для самоуспокоения фарангов, а деньги всё равно стали бы вымогать?

P.S. Машину я всё-таки немного стукнул, оставив небольшую вмятинку и царапину сзади на бампере, но при её сдаче этого, к счастью, не заметили, так что проверить свойства бумажки не удалось.
Аватара пользователя
cloud
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
дороги в тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль