Паромы Трат - Ко-Чанг - и далее

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паромы Трат - Ко-Чанг - и далее

Сообщение: #1

Сообщение basaev » 19 авг 2009, 12:29

Привет!
Подскажите расписание паромов с Трата до Кочанг и обратно, И Пхукет Пи-Пи туда обратно!!! Спасибо!!!
basaev
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Тайланд Ко Самуи

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #2

Сообщение merial » 19 авг 2009, 12:35

Вот тут найдёте всё и даже больше. Транспорт и перемещения в Таиланде
Если совсем лень пользоваться Поиском и читать форум то вот: https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but Boat
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #3

Сообщение Nicronom » 21 авг 2009, 21:48

Про Чанговские паромы: Такое ощущение, что они не по расписанию ходят, а походу по заполняемости тачками. В апреле были там - с центер поинта (куда 999 автобус приезжает) паром ушел в 16-00 (по расписанию 15-00 и 17-00).
Таиланд ждет!
Аватара пользователя
Nicronom
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 05.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #4

Сообщение Апрель-Од » 29 авг 2009, 08:55

ИМХО, тоже что чанговские паромы отчаливают как только заполнились. но их там несколько штук, так что ждать долго не придется.
Германия, Бельгия, Россия, Турция, Египет, Израиль, Франция, Люксембург, Таиланд, Чехия, Австрия, Италия, Польша.
Аватара пользователя
Апрель-Од
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #5

Сообщение igornikolai4 » 28 дек 2009, 12:44

А первый паром с Ко Чанга в 6:30 точно есть? Очень критично для нас... Нам нужно успеть край к 11:30 в У-Тапао, чтобы не опаздывать на рейс (вылет в 13:00). Прикидывал, что если первый паром в 6:30, то должны успеть, а если только в 7:00, то уже критично. Сколько будет стоить лодка, если заказать её индивидуально, чтобы например часов 6:00 перевезла на большую землю? А уже трансфер в У-Тапао оттуда. Или выехать вечером на последнем пароме и остановится где-нибудь в отеле недалеко от аэропорта? Подскажите, какой вариант лучше выбрать:
1. Рисковать (если нет парома в 6:30), регистрация на рейс заканчивается за час, т.е. в 12:00
2. Брать индивидуальную лодку пораньше (как и сколько стоит)
3. Выезжать с вечера (последним паромом) и ночевать в гостинице в У-Тапао (интересно что дешевле гостиница+такси или лодка)
igornikolai4
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #6

Сообщение cybercrime » 28 дек 2009, 21:35

igornikolai4 писал(а):А первый паром с Ко Чанга в 6:30 точно есть? Очень критично для нас... Нам нужно успеть край к 11:30 в У-Тапао

From Ko Chang to Laem Ngob:
Time : 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
http://www.thailandday.com/Boattransfer/kochang.html
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #7

Сообщение igornikolai4 » 28 дек 2009, 22:21

Сенкс. Значит успеть должны )))
Если к 07:00 будем на большой земле, полагаю что за 4-4,5 часа на легковом авто можно доехать до аэропорта в У-Тапао.
Как я понял рано утром есть два варианта парома:
1. Koh Chang (Ao Sapparos) to Mainland 06:30 (30 Min Trip)
2. FROM KO CHANG TO LAEM NGOB 06:00 (50 Min Trip)
Какой из них предпочтительнее? А то я не совсем понимаю, что куда?
igornikolai4
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #8

Сообщение GoodDay » 10 янв 2010, 16:10

А где сами паромы расположены из пукета до пи пи, есть их адлеса, напишите сюдяа или дайте прямую ссылку на контакты. Заранее спасибо.
Чем вреднее человек, тем меньше у него зарплата
GoodDay
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #9

Сообщение wega30 » 27 сен 2010, 17:46

подскажите а от времени года расписание парома ТРАТ-Чанг-ТРАН не зависит. где увидеть расписание на ОКТЯБРЬ 15.10.10- 30.10.10 ? по ссылкам не увидел
wega30
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #10

Сообщение Aldan » 02 окт 2010, 00:54

wega30 писал(а):подскажите а от времени года расписание парома ТРАТ-Чанг-ТРАН не зависит. где увидеть расписание на ОКТЯБРЬ 15.10.10- 30.10.10 ? по ссылкам не увидел

последние паромы в обе стороны уходят в 7 вечера. Только если будете с машиной, то на другой пирс лучше рулить.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #11

Сообщение wega30 » 02 окт 2010, 07:52

Aldan писал(а):
wega30 писал(а):подскажите а от времени года расписание парома ТРАТ-Чанг-ТРАН не зависит. где увидеть расписание на ОКТЯБРЬ 15.10.10- 30.10.10 ? по ссылкам не увидел

последние паромы в обе стороны уходят в 7 вечера. Только если будете с машиной, то на другой пирс лучше рулить.


спасибо. про приезд понятно а про отъезд ? у меня вылет ТРАт- БАНГКОК в 10 утра
wega30
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #12

Сообщение Aldan » 02 окт 2010, 09:56

wega30 писал(а):спасибо. про приезд понятно а про отъезд ? у меня вылет ТРАт- БАНГКОК в 10 утра

А тут _http://awd.skyscanner.ru/airports/tdx/trat-airport.html
Не баньте пожалуйста!!!!
В 6 утра вам у парома надо быть. От Трата до аэропорта (на север), с местными хлопцами договоритесь.
Во блин, спидли вертолетчики...
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #13

Сообщение wega30 » 02 окт 2010, 12:04

Aldan писал(а):
wega30 писал(а):спасибо. про приезд понятно а про отъезд ? у меня вылет ТРАт- БАНГКОК в 10 утра

А тут _http://awd.skyscanner.ru/airports/tdx/trat-airport.html
Не баньте пожалуйста!!!!
В 6 утра вам у парома надо быть. От Трата до аэропорта (на север), с местными хлопцами договоритесь.
Во блин, спидли вертолетчики...

я не много не допонял ссылку...вроде как про расписание паромов в октябре не увидел ничего...билеты то на отлет у меня есть...вопрос вот в чем : если я куплю трасфер у бангкокайр трат -чанг -трат то будет ли тот самый ранний паром в октябре месяце чтоб успеть на 10 вылет ? или даже и не стоит рыпаться а ехать с вечера в трат ?
wega30
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #14

Сообщение Aldan » 02 окт 2010, 12:21

wega30 писал(а):я не много не допонял ссылку...вроде как про расписание паромов в октябре не увидел ничего...билеты то на отлет у меня есть...вопрос вот в чем : если я куплю трасфер у бангкокайр трат -чанг -трат то будет ли тот самый ранний паром в октябре месяце чтоб успеть на 10 вылет ? или даже и не стоит рыпаться а ехать с вечера в трат ?

да какая разница, в октябре или в декабре паром будет. расписание одно. вечером если в Трат приедете, 700 бат за гест. утром в аэропорт поедите. вот проблема тоже... там вас отвезут куда попросите, не беспокойтесь.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #15

Сообщение wega30 » 02 окт 2010, 12:36

Aldan писал(а):
wega30 писал(а):я не много не допонял ссылку...вроде как про расписание паромов в октябре не увидел ничего...билеты то на отлет у меня есть...вопрос вот в чем : если я куплю трасфер у бангкокайр трат -чанг -трат то будет ли тот самый ранний паром в октябре месяце чтоб успеть на 10 вылет ? или даже и не стоит рыпаться а ехать с вечера в трат ?

да какая разница, в октябре или в декабре паром будет. расписание одно. вечером если в Трат приедете, 700 бат за гест. утром в аэропорт поедите. вот проблема тоже... там вас отвезут куда попросите, не беспокойтесь.

разница в октябре и например в декабре есть хотябы по количеству рейсов летающих трат -бкк и обратно соответственно наверное и расписание парома несколько иное чем в декабре. мне нужно чтоб минибас (из Трата)гарантировано приехал ко мне в отель с утра и отвез меня обратно в ТРАТ 10-часовому борту. вот и вопрос сможет ли он так рано ко мне пробраться ? насчет беспокоится или нет я сам знаю не первый раз там но все как то в декабре приходилось.
wega30
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #16

Сообщение Aldan » 02 окт 2010, 12:47

wega30 писал(а):разница в октябре и например в декабре есть хотябы по количеству рейсов летающих трат -бкк и обратно соответственно наверное и расписание парома несколько иное чем в декабре. мне нужно чтоб минибас (из Трата)гарантировано приехал ко мне в отель с утра и отвез меня обратно в ТРАТ 10-часовому борту. вот и вопрос сможет ли он так рано ко мне пробраться ? насчет беспокоится или нет я сам знаю не первый раз там но все как то в декабре приходилось.

извините, а где именно вы на Чанге?
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #17

Сообщение wega30 » 02 окт 2010, 12:56

лонели бич
wega30
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #18

Сообщение Aldan » 02 окт 2010, 13:40

wega30 писал(а):лонели бич

Зашибись деревня. Перед "серпантином". Там еще процветает эта фигня с бильярдом?
Проще. Подходите к мама-сан, говорите ей, что нужно добраться до парома. Через пол часа вам организуют сонгхтэо. Или на утро, как пожелаете. Вот и весь вопрос.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #19

Сообщение Curla » 03 окт 2010, 03:16

Не знаю, то ли транспорт Трат-Чанг-Трат зависит таки от сезона, но уезжали мы на Чанг из Птт 20 сентября. Пришли в офис перевозчика 35 групп Птт. Пытались убедить его, что нам нужно добраться до пирса Лаем нгоп, дабы оттуда сесть на паром до чанга. Такой маршрут у них был. Но менеджер стал меня убеждать, что с этого пирса я могу отправиться на другие острова, а на Чанг оттуда паром НЕ ХОДИТ. Заподозрить его в какой-либо корысти было невозможно, ибо стоимость перемещения была одинакова. И действительно, уже на пароме мы разговорились с приятным молчелом, который уже почти год живет на Чанге, периодически перемещается в Птт и Бкк. Так он тоже подтвердил - что да, с Лаем нгопа паром на Чанг не идет. К сожалению я забыла у него уточнить - именно в это время года не ходит, или вообще.
Кстати - так вот пролетели с обменкой на Банг Бао( Прочли форум - что там есть обменник. Ну и приехали туда с мелочью в кармане, надеясь там поменять деньги на покушать. Ну и уткнулись носом в объяву - что обменник закрыт с какого-то там числа июня до 30 сентября.
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Паромы Трат Ко-Чанг, и Пхукет Пи-Пи

Сообщение: #20

Сообщение Aldan » 03 окт 2010, 09:23

Банг Бао - дыра затропузлая. Этот обменник даже когда работает, в него фиг достучишься. Я менял у хозяйки геста вот тут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль