Покупка местных авиа- и ж/д билетов

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Покупка местных авиа- и ж/д билетов

Сообщение: #21

Сообщение Tollman » 01 июн 2005, 20:22

koh samui писал(а):
Tollman писал(а):Маленькое уточнение:
1) скидка предоставляется только при покупке билета через интернет. На месте в кассе - большой и толстый........Проверено, сам попал однажды.
2) По некоторым дням скидка предоставляется не на первый и последний, а на второй и предпоследний рейсы. Это происходит, когда первый и последний рейсы вместо Боинга 717 летит турбовинтовой самолет (AT7 кажется). На него скидок не дают. Но весь прикол в том, что, например, AT7 вылетает из Бангкока на Самуи в 5.40, в 6.00 летит Боинг 717 и 717 преземляется РАНЬШЕ этой турбовинтовой хрени!!!!

... на самом деле просто не было билетов на дешёвые рейсы - билет на дешёвые рейсы в кассах купить можно если они есть в наличии.


Хм, Олег, я может тормоз? Я в прошлый свой заезд пытался купить в Бангкоке дешевые билеты на первый рейс, билеты были без вопросов, но мне мягко сказали "Х... тебе милый турист из России", типа RTFM (read the fucking manual). И действительно, на сайте http://www.bangkokair.com/en/promotion/promo01.php темно серым по светло серому написано:

From: Bangkok
To: Samui
Price: from THB 2,000 (one way)
Valid: March 1, 2005 onwards
Web Fare: - Ticket is valid for 3 months.
- Fares are applicable for adult tickets only.
- Valid for booking made on www.bangkokair.com only.
- Rerouting is not allowed.
- Immediate payment after confirmation is required on this fare.
- Unused tickets and partially used tickets can be refunded (Subject to refund administrative fee at USD 30 or equivalent per passenger).
- Fare combinations are allowed, lowest restricted conditions and validity will be applied.
- This fare is for one way and to be doubled in case of round trip.
Подчеркнуто и выделено жирным мною...
Может есть какая тайна? Или надо просто тайский знать
Прицел тоже является чей-то точкой зрения....
Аватара пользователя
Tollman
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 13

Re: Покупка местных авиа- и ж/д билетов

Сообщение: #22

Сообщение koh samui » 01 июн 2005, 21:06

Tollman писал(а):
koh samui писал(а):
Tollman писал(а):Хм, Олег, я может тормоз? Я в прошлый свой заезд пытался купить в Бангкоке дешевые билеты на первый рейс, билеты были без вопросов, но мне мягко сказали "Х... тебе милый турист из России", типа RTFM (read the fucking manual). И действительно, на сайте http://www.bangkokair.com/en/promotion/promo01.php темно серым по светло серому написано:

... даже не знаю что и сказать - я сам постоянно покупаю билеты на этот эти рейсы и себе и туристам в кассах. Раньше даже можно было забронировать через интернет и потом подъехать в кассы и выкупить билет - сейчас уже такой путь отменили - можно только сразу купить билет на их сайте проплатив кредиткой. Мне на днях нужно будет купить такой билет - посмотрю что на это скажут.
Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль