День рожденья на Праслине

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

День рожденья на Праслине

Сообщение: #1

Сообщение prosecutor1 » 10 апр 2012, 19:14

Всем привет!
Темы все уже читаны-перечитаны, маршруты-места для посещения - все понятны. Но картинка в голове не сложилась вот по какому вопросу.
Самый основной - нас много, начинаем отдых с Праслина, потом Ла Диг, потом Маэ. Так получилось, что на Праслине одно за другим в нашей компании дни рожденья. Я, если честно, сломала голову, где бы и как их отметить. Вечер в ресторане, пикник на пляже , рыбалка и т.д. - все понятно. Но.
Может кто-то порекомендует конкретные места - кафешки- рестораны с танцами. Где лучше - Кот Дор, Гранд Ансе...или что еще. Понимаю, что дискотек там нет, но наверно и не нужны они, но вот веселые бары, рестораны, кафе на пляже и т.д. - очень приветствуются. Может у кого уже есть " обкатанный" сценарий праздника на Сейшелах. Хочется от банальности уйти.
Попутно вопросы
1. я так понимаю никто не бронирует авто заранее- правильно? Просто заказываем в отеле\гесте - цены одинаковые. Депозит, так понимаю, тоже не берут и карта не нужна?
2. Если мы прилетаем утренними эмиратами ( в 6-45), то почти со 100% вероятностью мы опаздываем на 1-й кокос, следующий уже вечером. До вечера тусоваться на Маэ не хочется. Бронировать билеты на внутренний воздушный пепелац заранее тоже не хотим, в надежде - а вдруг все-таки прилетим пораньше и успеем на кокос. Так вот - насколько реально купить на месте билеты на ближайший авиарейс? Или можно обломаться
3.там вообще пикники на пляжах приняты, я имею ввиду самостоятельные, а не в рамках экскурсии? или - общественное место - пить не пей, гриль не пали? может подскажете, куда податься с этой целью.
4. где пополнять запасы ( питьевые, алкогольные и фруктовые) , приличные по ассортименту супермаркеты там имеются? ( это все про Праслин)
Спасибо заранее
prosecutor1
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 05.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
мадагаскар отдых



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль