Помогите новичку - свадебное путешествие на Сейшелы, Мальдивы или Маврикий

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Помогите новичку - свадебное путешествие

Сообщение: #21

Сообщение Nikolay07 » 21 фев 2014, 21:41

voronkov23 писал(а) 21 фев 2014, 11:02:
Nikolay07 писал(а) 07 фев 2014, 16:20:Сложилось впечатление, что Сейшелы и Маврикий вам не рекомендуют по причинам неудачной погоды и необходимости аренды машины.
Так вот, был на Сейшелах и Маврикии как раз в августе (в разные годы), машину не брал, ограничившись несколькими поездками с гидом. Все было отлично


Маврикий. Как там с температурой воды в августе? Не сильно прохладно?
Понятно, что Маврикий - это тропики и сильно холодно не будет по-любому. Но все-таки хотелось бы попасть в лето, а не в весну


Я плавал с удовольствием, хотя совсем не "морж". Но должен признаться, что европейцы не очень плавали. На восточном побережье (я жил в The One & Only) в это время основная проблема - чувствительный ветер с моря. Опять же, меня не слишком беспокоило. Не исключаю, что на западном побережье и ветра особенно нет и вода потеплее. Но там в целом пляжи похуже (хотя отели новее).
Аватара пользователя
Nikolay07
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 10.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 72
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль