Где взять подробные карты островов?

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где взять подробные карты островов?

Сообщение: #1

Сообщение DMarina » 29 ноя 2012, 14:51

Пдскажите, где можно взять достаточно подробные карты островов (Маэ-Прсалин-Ла диг)? Очень боюсь не найти на месте все основные посещаемые места:-(и еще не совсем понятно откуда с Маэ начинаются так называемые "треки"? буду очень благодарна за ответ!
DMarina
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 13.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Вопросы новичка по Сейшелам...

Сообщение: #2

Сообщение Anna_D » 29 ноя 2012, 15:09

DMarina писал(а) 29 ноя 2012, 14:51:Пдскажите, где можно взять достаточно подробные карты островов (Маэ-Прсалин-Ла диг)? Очень боюсь не найти на месте все основные посещаемые места:-(и еще не совсем понятно откуда с Маэ начинаются так называемые "треки"? буду очень благодарна за ответ!

Тут карта Маэ: Re:
Но как я там ответила, "лучше купите оригинальную карту в кассах ботанического сада. Стоит всего 25 рупий. Там же к ней можно прикупить за 15 рупий за штуку более подробные описания конкретных маршрутов." Цены актуальны на март 2010 года.

И вот еще: Re: FAQ. Сейшелы. v.2.0
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности. (Марк Твен "Простаки за границей")
Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности. (Бенджамин Франклин)
Аватара пользователя
Anna_D
почетный путешественник
 
Сообщения: 2049
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва и область
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Вопросы новичка по Сейшелам...

Сообщение: #3

Сообщение gr223 » 29 ноя 2012, 21:43

DMarina писал(а) 29 ноя 2012, 14:51:Пдскажите, где можно взять достаточно подробные карты островов (Маэ-Прсалин-Ла диг)? Очень боюсь не найти на месте все основные посещаемые места:-(и еще не совсем понятно откуда с Маэ начинаются так называемые "треки"? буду очень благодарна за ответ!


Киньте e-mail в личку - перешлю карты в хорошем разрешении
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль