Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Сообщение: #81

Сообщение gr223 » 16 окт 2009, 10:14

Prapor писал(а):..всем спасибо за ответы...

..есчё один вопросик - и катары и эимираты улетают утром , в районе 8 часов утра,..т.е. в аэропорту надо быть в 5-6 часов утра.. ,. и вариант выйти с утра и поймать,. ессесно отпадает..
..как вы искали такси ,. шоб добраться:

1.в предыдущий день схватили водилу на улице и договорлись с ним на утро ..(..не опаздывают..?)
2. заказывали в отели (..хотя есть некоторые сомнения ,. што енто можно сделать в маленьком гесте.. )
3. можно ли арендованное авто Договориться оставить в аэропорту..?? (про морской порт ,. вроде была инфа , што можно..)
4. заказали по телефону в агенстве...(г-ммммм,.. сомневаюсь шо там сервис настоко развит..)

Плиз,..кому не трудно - поставьте номер варианта...


Думаю, из любого маленького геста можно заказать таксо - заранее скажите просто. Или поймайте таксо на улице, возьмите визитку, договоритесь...
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Сообщение: #82

Сообщение Prapor » 16 окт 2009, 11:24

..вот п. №3 интересен,.. делал ли кто так ..???
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Сообщение: #83

Сообщение Shilik » 16 окт 2009, 11:34

Prapor писал(а):..всем спасибо за ответы...

..есчё один вопросик - и катары и эимираты улетают утром , в районе 8 часов утра,..т.е. в аэропорту надо быть в 5-6 часов утра.. ,. и вариант выйти с утра и поймать,. ессесно отпадает..
..как вы искали такси ,. шоб добраться:

1.в предыдущий день схватили водилу на улице и договорлись с ним на утро ..(..не опаздывают..?)
2. заказывали в отели (..хотя есть некоторые сомнения ,. што енто можно сделать в маленьком гесте.. )
3. можно ли арендованное авто Договориться оставить в аэропорту..?? (про морской порт ,. вроде была инфа , што можно..)
4. заказали по телефону в агенстве...(г-ммммм,.. сомневаюсь шо там сервис настоко развит..)

Плиз,..кому не трудно - поставьте номер варианта...


У нас был вариант №1 - водила опоздал на 15 минут и приехал на спущенном колесе. Увидев, как он неумело пытается поддомкратить машину, я сам все сделал по быстрому, еще и отдал ему свою воду, увидев как он вспотел

2. Заказать в отель и в маленький гест всегда можно без проблем
3. На Праслине мы получили авто в порту и дядя просто показал там же на парковку, где вечером можно оставить машину, сунув ключи под козырек. Думаю договориться оставить в аэропорту вполне реально.
Окончив далекий и трудный путь, я увидел то, о чем долго грезил,
И понял – нет Счастья за горизонтом, оно, как тень, Всегда рядом.
И всё же я не могу смотреть без слез на распускающиеся паруса,
А когда они исчезают вдали, я чувствую, как будто мое счастье уходит вместе с ними.
Аватара пользователя
Shilik
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 03.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Сообщение: #84

Сообщение snom » 16 окт 2009, 16:06

Prapor писал(а):..вот п. №3 интересен,.. делал ли кто так ..???

Я так делал. Был вылет Эмиратов ночью и сразу обговаривал с ренткаром, что мне нужна машина только с оставлением в аэропорту. Оставил ключи под ковриком.
snom
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Сообщение: #85

Сообщение Prapor » 16 окт 2009, 16:24

Я так делал. Был вылет Эмиратов ночью и сразу обговаривал с ренткаром, что мне нужна машина только с оставлением в аэропорту. Оставил ключи под ковриком.
..ваУУ,... усё,... всем спасибо вопросов,... больше нету...ПОКА нету...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Много вопросов по Сейшелам к тем, кто был

Сообщение: #86

Сообщение gulua » 26 май 2010, 21:55

Скажите, сколько времени надо планировать для транзита при пересадке в дохе и абу-даби
gulua
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль