Сейшелы в Мае. Впечатления новичка.

Сейшелы отзывы туристов, Отдых на Сельшельских островах Отзывы путешественников о Сейшелах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сейшелы в Мае. Впечатления новичка.

Сообщение: #41

Сообщение Miha69 » 13 апр 2017, 17:01

Anse Kerlan отделён от дороги жилой зоной и поэтому попасть на него не везде возможно,нужно знать где есть проходы к нему. Он разделён пирсами,насыпанными из камней на несколько частей. Берег в основном песчаный,глубина тоже вроде нормальная,не мелко,волн нет,достаточно уютно,как мне показалось. Народу практически нет. Инфраструктура там присутствует,так как там достаточно развитая жилая зона. Если предполагается активное передвижение по всему острову,то как место проживания вполне подойдёт. Но если хотите там постоянно тусоваться,то,наверное,не лучшее место. Насчёт сандфлаев там не подскажу,возможно,тоже присутствуют.
Miha69
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 02.08.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сейшелы в Мае. Впечатления новичка.

Сообщение: #42

Сообщение merleblanc » 13 апр 2017, 18:11

Miha69 писал(а) 13 апр 2017, 17:01:Anse Kerlan отделён от дороги жилой зоной и поэтому попасть на него не везде возможно,нужно знать где есть проходы к нему. Он разделён пирсами,насыпанными из камней на несколько частей. Берег в основном песчаный,глубина тоже вроде нормальная,не мелко,волн нет,достаточно уютно,как мне показалось. Народу практически нет. Инфраструктура там присутствует,так как там достаточно развитая жилая зона. Если предполагается активное передвижение по всему острову,то как место проживания вполне подойдёт. Но если хотите там постоянно тусоваться,то,наверное,не лучшее место. Насчёт сандфлаев там не подскажу,возможно,тоже присутствуют.


собираемся в спокойном режиме посетить пляжи Жоржет и Лацио, съездить на Курьез и, возможно, на Ла Диг. Перемещения не очень активные, мы с ребенком
merleblanc
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Сейшелы в Мае. Впечатления новичка.

Сообщение: #43

Сообщение Miha69 » 14 апр 2017, 08:11

С ребёнком,конечно,сложнее.Но я бы всё таки вам посоветовал рассмотреть возможность аренды авто, чтобы не быть привязанными к одному месту,если оно по каким-то причинам вам не понравится. Даже на Anse Lazzio от автобуса нужно идти один километр с горы достаточно крутой и главное,обратно в гору,что и без ребёнка довольно утомительно.
Miha69
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 02.08.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах



Включить мобильный стиль