Скучные Сейшелы

Сейшелы отзывы туристов, Отдых на Сельшельских островах Отзывы путешественников о Сейшелах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #41

Сообщение Тозита » 17 фев 2016, 17:18

Там помимо пляжного отдыха много чего посмотреть можно. Если желание есть.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #42

Сообщение muirtaig » 17 фев 2016, 17:38

Тозита писал(а) 17 фев 2016, 17:18:Там помимо пляжного отдыха много чего посмотреть можно. Если желание есть.


да нечего там смотреть. мини-горки, океанские жители, сомнительные "города", еще более сомнительные деревни и скука!!!
Аватара пользователя
muirtaig
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #43

Сообщение Тозита » 17 фев 2016, 18:45

Ну-ну)))
Мы как-то за 2 поездки на Сейшелы увидели много чего, на месте не сидели. А если заранее уверили себя в том, что
muirtaig писал(а) 17 фев 2016, 17:38:нечего там смотреть.

, то и ехать не стоило.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7926
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #44

Сообщение АлеxандрS » 17 фев 2016, 22:42

Не-не-не, muirtaig всё правильно делает) когда я вернулся с Сейшел пару лет назад в полнейшем восторге, то одной из первых меня посетила мысль, что было бы очень грустно, если бы Сейшелы превратились во второй Таиланд по толпам отдыхающих, грязи, мошенничеству, разврату и прочему (ничего не имею против Таиланда, но это неоспоримые факты). Поэтому поначалу решил делать островам антирекламу, дабы отпугивать сомневающихся) но эмоции взяли верх и язык не повернулся сказать плохо о настоящем земном рае. А вот muirtaig оказался более выдержанным, так что молодец!
p.s. хотя сейчас, с таким курсом валют, и без того не дешёвые Сейшелы снова стали недоступны для большинства путешественников
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #45

Сообщение z@k » 20 фев 2016, 22:39

АлеxандрS писал(а) 17 фев 2016, 22:42:p.s. хотя сейчас, с таким курсом валют, и без того не дешёвые Сейшелы снова стали недоступны для большинства путешественников


Вот это то и радует!!! Сейшелы снова в безопасности от пакетников!
Ну я мне остается снова ехать туда в ближайшее время, эх в мире столько красивых тусовых мест, а мне снова на Сейшелы.
z@k
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #46

Сообщение Ta$ha » 08 окт 2016, 17:43

Мы с мужем и двумя детьми были на Сейшелах этим летом. Пожили на всех трех островах. Более красивых пляжей не видели нигде. Этот отдых, я бы сказала, для "любознательных" людей, для тех кто не равнодушен к красоте и уникальности той природы.
Ta$ha
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.05.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #47

Сообщение Thanx » 07 апр 2022, 12:19

muirtaig писал(а) 04 фев 2014, 22:02:тараканы эти психованые..

muirtaig писал(а) 04 фев 2014, 22:02:спариваются черепахи))) они так скрепят в процессе)))) панцирями и стонут))))

Захватывающий, стонуще-психованный, но достаточно информативный отчёт от беременной форумчанки. )
С фотографиями.)
muirtaig писал(а) 04 фев 2014, 22:02:и это всё аэропорт в котором мы купили больше всякой шняги за пару часов, чем за 2 недели на Маэ

Мамочки мои мамочки, человек-автор поехал на Сейшелы шопится... наверное, автор перепутал Сейшелы с Миланом или Стамбулом.

Мы и так-то обходим все эти сувениры, которые делаются в одной стране - Китае, и продаются по всему миру, стороной, даже в Турции или в Италии... ну а на Сейшелах-то зачем они вообще нужны? (В этом месте нужно поставить большой жирный ржущий смайлик.)
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2198
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #48

Сообщение Thanx » 07 апр 2022, 20:23

Райзер писал(а) 18 апр 2014, 18:54:Мы тоже на них смотрели с жалостью!!! Хотя были тут всего на одну ночь т.к. самолёт был рано утром. А так бы вообще не останавливались !!!

А вот если отчет Винского прочитаете, так он на Маэ как раз отдыхал в апреле 2021..., а вот на Ла Диге, написал, делать более, чем 2-3 часа нечего. Люди все разные. Кому-то на Маэ не хочется останавливаться, а кому-то на Ла Диге.

Не останавливались бы они.. что там на Ла Диге? Скалы толще или вода чище? Или солнце веселей? Рейзер как ребёнок себя ведёт.

ekaterina22 писал(а) 05 фев 2016, 22:09:вы день потратили на сидение в отеле и смотрение телека

Совершенно верно! Это вообще в голове не укладывается. Мы не смотрим дома телевизор с 2006 года, а уж в поездке...
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2198
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #49

Сообщение Ер.Т. » 23 авг 2023, 20:41

Зачем так накинулись на автора?
Ну показались ей Сейшелы скучными, и что? Это её мнение, все люди разные, всем нравится разное. А то кинулись переубеждать человека всем форумом! Стыдно, господа! Мнение человека не обязательно должно совпадать с мнением большинства.
И спасибо за отзыв, автор.
Ер.Т.
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 01.11.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #50

Сообщение Thanx » 02 сен 2023, 19:34

Ер.Т. писал(а) 23 авг 2023, 20:41:Ну показались ей Сейшелы скучными, и что?

А ехала то зачем на Сейшелы?
Деньги у народа куры не клюют, тут поехать в место мечты денег нет, а у них валом денег по скучным местам разъезжать. Вот я о чём.

Это как примерно я возле торта у витрины облизываться буду, а кто-то зайдёт, укусит, плюнет, и бросит в помойку. И вы считаете, что я должен равнодушно реагировать на такого человека? Серьёзно? Нет! Я пока ещё живой человек!
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2198
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #51

Сообщение Thanx » 02 сен 2023, 19:34

Ер.Т. писал(а) 23 авг 2023, 20:41:И спасибо за отзыв, автор.

Никакого спасибо автору. НИКАКОГО! А только презрение, раз деньги тратить не умеет. ПОЗОР!

Вкратце. Если у тебя есть голова на плечах, то сначала ДУМАЙ, а потом ЕДЬ. А не наоборот. Семь раз отмерь, а потом отрежь. А тут что? Безрассудство и безмозглость какая-то, причём при толстом кошельке. Фу.
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2198
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Скучные Сейшелы

Сообщение: #52

Сообщение Camenante » 09 ноя 2023, 10:50

Мне вот тоже Маэ показался скучным и ни о чем. А ведь была мысль провести там большую часть времени. Праслин и Ла Диг ведь совершенно другие. И именно за ними стоит ехать на Сейшелы. Наверное, лучшие в мире пляжи по купабельности, красоте, цвете воды. Уединенность. Это же потрясающе! На Маэ этого ничего нет. Действительно, недотаиланд какой-то по бешенным ценам. Даже пройдя по территории Four Seasons на Маэ, задаешься вопросом, нафига это все по таким ценам? Некрасиво и неуютно. И типа - это лучший пляж на Маэ. Ну денек на Бо Валоне еще можно провести, вкурить атмосферу. Но второй день уже лишний. Треки не впечатлили тоже. На Праслине интереснее и приятнее парки. Да и просто на машине ездить приятно, а не как на Маэ - скорее бы доехать. А на Ла Диге какие вело-маршруты! Это же наслаждение. Автору просто не повезло. Но две недели на Маэ - это конечно жесть! Я бы наверное не вытерпел и улетел бы куда-нибудь оттуда :)
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2182
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах



Включить мобильный стиль