Bird Island - другие Сейшелы! Никаких гранитных валунов :-)

Сейшелы отзывы туристов, Отдых на Сельшельских островах Отзывы путешественников о Сейшелах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Bird Island - другие Сейшелы! Никаких гранитных валунов

Сообщение: #61

Сообщение gr223 » 21 янв 2011, 13:17

Viktor1976 писал(а):Ваш отчет я конечно читал, а вот спросить что-то не решился, наверное из-за разного времени поездки. Улов в целом отличный! А спининг, на который Вы с берега ловили Вам там дали или в собой привезли?


С берега я ловил нахлыстом, который взял с собой Ловля, конечно, была веселой - жена плавала с маской и, завидев стаю рыб, показывала рукой. Туда и закидывал К сожалению, так и не удалось поймать бонфиш (довольно крупная рыба, живет у берега - я видел их немало, когда сам с маской плавал).
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Bird Island - другие Сейшелы! Никаких гранитных валунов

Сообщение: #62

Сообщение Viktor1976 » 21 янв 2011, 13:42

Буду пробовать ловить как на Маэ, так и на Берде. Надеюсь на лучшее!!!
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Bird Island - другие Сейшелы! Никаких гранитных валунов :-)

Сообщение: #63

Сообщение Chelove4ek » 15 окт 2012, 23:43

Обожаю Ваши отчёты! До поездки на Сейшелы так его и не прочла, откладывала на потом и в голове держала. Прилетели, прочитала... Супер, спасибо! Ну и за фотографии отдельное спасибо, как всегда порадовали
Удачное начало - великолепная вещь!
Аватара пользователя
Chelove4ek
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Bird Island - другие Сейшелы! Никаких гранитных валунов :-)

Сообщение: #64

Сообщение Nikito$ » 16 окт 2012, 00:01

Отличный отчет и фото!"Ни каких гранитных валунов"-
"Путешественник видит то, что он видит, турист видит то, что он приехал увидеть."
Аватара пользователя
Nikito$
путешественник
 
Сообщения: 1119
Регистрация: 16.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Bird Island - другие Сейшелы! Никаких гранитных валунов

Сообщение: #65

Сообщение АлеxандрS » 10 май 2015, 11:54

Спасибо за прекрасный отчёт! Сейшелы люблю всей душой, а остров Птичий как-то и не рассматривал никогда для посещения. Учитывая, что на Сейшелы мы с женой непременно решили вернуться, то буду теперь всерьёз рассматривать и этот островок!

Petrovkiev писал(а) 16 июн 2010, 21:14:
nat_ru писал(а):Собсна, так я и думала. Супердорогой отель, соответственно ожидания, что вас там будут вылизывать в азиатском стиле. Но это Африка, со всеми вытекающими. В Лемурии, что ли, отдыхали? Уж лучше за такие даньги на частном острове-отеле. Вас там что, так плохо кормили, что ни фруктов, ни рыбы не давали, давились одним фастфудом? Очень плохо, что карпаччо из тунца, салад из осьминога и рыба на гриле под креольским соусом прошли мимо ваших желудков.
Что такое "центральный рынок" я не знаю, но рыбных точек везде полно по основным островам, на недостаток до вас еще никто не жаловался. А относительно идусских магазинов, какого, собсна, дополнительного ассортимента вы от них жаждали, отдыхая в крутом отеле? Тридцать видов диетического йогурта? Все, что нужно, ИМХО, имеется в достаточном количестве и разнообразии.
Относительно персонала, как повезет. Нам до сих пор везло.Сервис африканский, но доброжелательный, отзывчивый, без расизма и достаточно активный... по местным меркам, конечно:-) Вообще, я заметила, здесь чем меньше отель/гест, тем организованнее персонал.


Я был там на 4-х разных островах в четырех разных отелях. Это было в 2006 году. Мной занималисьлюди, которые живут там 20 лет, хотят определенных преференций и от меня зависят. Я знаю там практически все. Я не понимаю положительных отзывов. Неужели Вы не понимаете, что какой-то несчастныйиз-за Ваших отзывов может реально туда поехать? Это ведь уже не шутка. Вам этих людей реально не жалко?


Ничего не могу сказать плохого о сейшельском сервисе. Да, есть региональные нюансы, но они вообще не напрягают. Скажем Доминиканцы с их сервисом напрягают куда больше. На Ла Диге, к слову, жили в лучшем отеле на острове (Le Domaine de L'Orangeraie) и это реально была сказка, самый лучший отель в которых мне доводилось бывать. Там на 5+ всё - и обстановка, и сервис, и дизайн, и кухня, отель невероятно гармонично вписался в атмосферу райского острова. Даже странно здесь читать такое... На Праслине тоже жили в довольно дорогом отельчике Paradise Sun, опять же - всё было на высоте, особенно кухня, правда само устройство отеля не очень порадовало. Даже на Маэ претензий ни к кому (кроме пьяных молодых немецких туристов) не возникло. Про природу там вообще и спорить глупо. Так что в корне не соглашусь с прозвучавшими обвинениями в адрес страны.
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах



Включить мобильный стиль