ищу фирму для тура по Намибии и Ботсване

Погода в странах южной Африки, обмен валюты, интернет и мобильная связь, национальные парки ЮАР Ботсваны Зимбабве Замбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ищу фирму для тура по Намибии и Ботсване

Сообщение: #1

Сообщение zuza1977 » 05 ноя 2013, 22:40

Всем привет!

В конце апреля 2014 собираюсь в Намибию-Ботсвану.
Поскольку неводитель, то нужна контора -организатор тура

нашел вот такой вариант :http://www.africanbudgetsafaris.com кто-нибудь к ним обращался?

PS буду премного благодарен за предоставление информации об иных вариантах фирм-организаторов, которые заслуживают хороших отзывов!!!
zuza1977
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Мужской
автобусы в южной африке

Re: ищу фирму для тура по Намибии и Ботсване

Сообщение: #2

Сообщение matilda27 » 05 ноя 2013, 23:00

попробуйте через
1.21. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении или ответе ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта и указанием неактивной ссылки на источник информации
1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.
1.23. Начинающим блогерам стоит иметь ввиду, что очень заметны потуги привлечь трафик с форума на свой дневничок - на форуме принято бескорыстно делиться информацией. Не ваш стиль - проходите мимо
1.24. На форуме запрещены реферальные ссылки (ссылки с указание в них id разместившего их на форуме), а так же любые комиссионные ссылки

А также:
На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
2.2. сообщения с замаскированной рекламой( Я ездил отдыхать. А поездку организовало мне агенство "ЛохТуризм". тел 322-223)
2.3. сообщения с "продолжением" ( продолжение читай на моём сайте: "мойсайт.ру") или (фотографии можно посмотреть здесь: ссылка).
По совокупности - ЖК. При следующей попытке рекламы ТА или ЖЖ будет бан.
Автопутешественник

Удачи в поисках и отличного Вам путешествия!
matilda27
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Женский

Re: ищу фирму для тура по Намибии и Ботсване

Сообщение: #3

Сообщение zuza1977 » 08 ноя 2013, 17:44

Просьба модератору удалить тему.
Спасибо
zuza1977
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: ищу фирму для тура по Намибии и Ботсване

Сообщение: #4

Сообщение egorkaboy » 06 ноя 2018, 19:44

Перечитал почти все отчеты, и не смог для себя понять и найти нужную информацию. Я в свое время летал на Мадагаскар, все отели бронировал сам, а с местной турфирмой договорился только об экскурсионной программе с гидом водителем, который нас везде возил на машине. Где уж он ночевал ел и т.д. я не знаю. И меня такой формат устраивал. Такого варианта по Намибии найти не могу, написал в пару компаний, сказали обязательно с отелями, а мне отели выгодно брать самому. Может, кто подскажет кто практикует такой формат услуг, или может, подскажет туркомпании на приеме. Сам рулить боюсь.
Аватара пользователя
egorkaboy
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 78




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОбщие вопросы о странах южной Африки



Включить мобильный стиль