Фото путешествие по Южной Африке, май 2011

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Фото путешествие по Южной Африке, май 2011

Сообщение: #61

Сообщение Olga Ivashina » 07 авг 2012, 18:59

trubak писал(а) 07 авг 2012, 09:59:Животные вещь не предсказуемая:) Бывает нужна очень быстрая реакция чтоб сделать снимок. Я имел ввиду, что нет смысла снимать в двоем с мужем на одном фокусном один и тот же объект. Поэтому предположил, что лучше поставить на камеры разные объективы, чтоб охватить так сказать все аспекты окружающей действительности. Но это только мое скромное мнение:)


Ну да, мы так обычно и делаем. Просто я подумала, что может быть в фотосафари шириком Вы снимали совсем немного...
Аватара пользователя
Olga Ivashina
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 22.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Фото путешествие по Южной Африке, май 2011

Сообщение: #62

Сообщение Komparsa » 01 сен 2013, 13:14

Красота! Захотела туда ещё больше!
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Фото путешествие по Южной Африке, май 2011

Сообщение: #63

Сообщение parom » 17 сен 2013, 23:19

Фотографии восхитительны! Да и рассказ весьма "бремистый". Прочли с удовольствием. Начали задумываться об Африке. Пока мы на первоначальной стадии накопления материала. Читаем отчеты, просматриваем интернет. Еще не понятно, осилим ли финансово? Но и в прошлом году, тоже казалось, что месяц в Колумбии и в Эквадоре, с 4 днями в Куябено и неделей на Галапагосах - это чересчур. Но осилили. Вернулись, полные впечатлений, восторгов и 14 гигабайт фотографий. Не обошлось, как всегда . без приключений, порой не самых приятных.
Хочется еще раз поблагодарить Вас и Riеtro!!!!!!!!!! Ваши отчеты по Колумбии дали много фактического материала и , что не менее важно, огромный эмоциональный заряд.
Сейчас начали потихонечку "обживать" Африку. Может справимся?!
Аватара пользователя
parom
путешественник
 
Сообщения: 1752
Регистрация: 11.02.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Возраст: 67
Страны: 40
Отчеты: 28
Пол: Женский

Re: Фото путешествие по Южной Африке, май 2011

Сообщение: #64

Сообщение bromisaich » 18 сен 2013, 01:09

trubak писал(а) 18 сен 2011, 01:02:Если сказать одним словом - взрыв!
Я так никогда еще не отдыхал. Полное погружение в среду, телефон не работает, интернета нет... Когда я вернулся на работу, где-то в течении месяца-двух, вообще ходил волшебный. Все проблемы казались какими-то мелочными, не имеющими связи с реальностью. Я стал нормально спать и видеть цветные сны!

И я Вам с готовностью верю! И еще.. завидую, потому что вынашиваю в себе нечто подобное Вашему путешествию достаточно продолжительное время. Как знать, может именно Ваш рассказ поможет мне стать ближе к моему заветному плану.)) Спасибо за рассказ, за фото и за так ярко переданные ощущения от увиденного.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19475
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Фото путешествие по Южной Африке, май 2011

Сообщение: #65

Сообщение Neptune_na » 18 сен 2013, 07:59

Спасибо за отчет и фото. Все-таки удивительна способность людей смотреть на одни и те же вещи индивидуально, по-своему. Казалось бы, ну Столовая гора, ну антилопа, ан нет, всякий раз новый подход, взгляд, ракурс в конце концов - и, оказывается, что открылись новые, незнакомые детали... Здорово. Спасибо еще раз.
ЗЫ А пиво и мясо у нас действительно стоящие
Neptune_na
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 11.09.2013
Город: Walvis Bay
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль