Три Кейптаунских осенних дня

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Три Кейптаунских осенних дня

Сообщение: #21

Сообщение Nastasiki » 17 июл 2013, 15:16

Кирилл, спасибо Вам за отличные фоты!!! в ноябре я была в кейптауне и окрестностях, и мыс Игольный, сейчас как окунулась и прошлась по любимым местам. правда в маму африку не удалось попасть, зато прошлись по ночным клубам-барам на лонг стрит)) а кампс бэй -откуда на него не посмотри и просто сидя там на песке - это просто нирвана...вот почему-что сложился у меня с ним роман))))
Nastasiki
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Три Кейптаунских осенних дня

Сообщение: #22

Сообщение TaisiyaSh » 22 авг 2013, 14:26

alex-olex
Александр, я мечтаю посетить ЮАР, могли бы Вы помочь мне с организацией путешествия - посоветовать (поделиться контактами) руско-язычного гида, нужны советы знающего человека, а также помощь в безопасном передвижении к целям поездки (акулы, тарзанка, мыс Доброй надежды, сафари и прочее). Буду безумно Вам благодарна!Спасибо!
TaisiyaSh
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Три Кейптаунских осенних дня

Сообщение: #23

Сообщение Aarlena » 25 авг 2013, 19:48

Кирилл, здравствуйте! Очень красивые кейптаунские фотографии! Какой фототехникой Вы пользовались в данном случае?
Aarlena
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.06.2008
Город: Симферополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Три Кейптаунских осенних дня

Сообщение: #24

Сообщение trubak » 26 авг 2013, 12:13

Aarlena писал(а) 25 авг 2013, 19:48:Кирилл, здравствуйте! Очень красивые кейптаунские фотографии! Какой фототехникой Вы пользовались в данном случае?



Спасибо за оценку фотографий!

Снимал все на Сони А99. Объективы были цейсс 24-70 и 16-35, а так же сони 70-200
trubak
путешественник
 
Сообщения: 1298
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 48
Страны: 48
Отчеты: 55
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль