Видеоотчет ЮАР

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Видеоотчет ЮАР

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 22 июн 2014, 15:46

1-2 апреля Я приехал в ЮАР из Намибии, арендовал маленькую машинку и отправился исследовать окрестности.
Я расскажу о своих первых впечатлениях о Кейп-тауне и ЮАР. В этом районе находится огромная колония пингвинов! ДА! В Африке есть пингвины!:) И я разумеется посетил эту колонию:)



3 апреля Я посещаю самую юго-западную точку Африки - мыс доброй надежды, очень знаменитое и легендарное место и в то же время неописуемо красивое. В том районе водится какое-то смешное животное, которое абсолютно не боится людей. Во второй половине дня я взобрался на символ Кейп-тауна - столовую гору. Тысячеметровая отвесная скала, которая возвышается над всем городом.



4 апреля Мыс игольный ,самая южная точка Африки, место слияния двух океанов Индийского и Атлантического.



5 апреля Утро началось с прыжка с самого высокого моста в мире для прыжков с тарзанки. Далее я прогулялся по обычному городку в ЮАР и рассказал о нем. И ближе к вечеру посетил слоновую ферму, где совсем близко подошел к африканскому слону и даже покормил его. В видео содержится нецензурная речь!



6 апреля День начался с посещения страусовой фермы. Очень забавные, смешные и глупые животные. Было очень весело:) Далее был водопад, на котором никого не было, красивое место. И далее были пещеры Канго с огромными стологнитами и столактитами внутри. Также был интересны тур внутри пещер где маршрут проходит через узкие щели и отверстия, в которые реально сложно пролазить, было забавно



7 апреля В этом месте снимают свои фильмы national geografic и Discovery, огромные белые акулы. Температура в Атланитике +14 градусов, в других температурах эти акулы не водятся. Снимать особо не получалось, потому что было не до этого, поэтому кадры получились намного скучнее, чем это было в жизни. Нырялка с белыми акулами это реально круто! На одном из кадров вы увидите как акула застряла в клетке. Это была молодая акула и из-за своих малых размеров смогла протиснутся сквозь прутьев клетки. Это было реально опасно, за малым она не достала до парня. Это не пункт программы, а нестандартная ситуация, которая чудом не переросла в несчастный случай.



8-9 апреля Прощание с Африкой. О том что было и что будет.

VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль