короткосрочная виза в Анголу

Вопросы получения виз и пересечения границы для стран Южной Африки: ЮАР, Мозамбик, Зимбабве, Замбия, Намибия, Лесото, Свазиленд, Ангола, Малави. Виза ЮАР для россиян, виза ЮАР для украинцев оформление визы, документы на визу анкета посольство ЮАР в Москве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

короткосрочная виза в Анголу

Сообщение: #1

Сообщение satyr » 20 апр 2008, 15:23

Всвязи с работой, мне надо будет 1 июня приехать в Анголу, пробуду там примерно 5 недель...мой загранпаспорт заканчивается 1 января 2009 года, то есть на момень моего въезда в Анголу, загранпаспорт будет действителен более чем 6 месяцев и в получении короткосрочной визы проблем возникнуть не должно...но вот когда я буду покидать Анголу, мой паспорт будет действителен менее чем 6 месяцев...не могут ли возникнуть какие-либо проблемы при выезде из страны?
Аватара пользователя
satyr
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.06.2005
Город: Красноясрк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
виза в африканские страны

Сообщение: #2

Сообщение Yauza » 21 апр 2008, 17:51

Тиматик ни звука не пишет про валидность россиянского паспорта для поездки в Анголу. Так что, скорее всего, Ваша поездка пройдет без проблем. Не забудьте пройти вакцинацию от желтой лихорадки и желательно от малярии - иначе визу н дадут.
Yauza
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 06.01.2005
Город: Чикагщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 48
Страны: 26
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Manull » 01 дек 2008, 22:52

Yauza писал(а): Не забудьте пройти вакцинацию от желтой лихорадки и желательно от малярии - иначе визу н дадут.


Прививки от малярии нет и в обозримом будущем не предвидится, ибо это плазмодий. Все заявления что "вот уже", "еще чуть-чуть"...не более чем фантазии и пиарные ходы.

Сертификат от желтой лихорадки - не обязательное условие...но, скажем так, желательное. Так что действительно сделать стоит (в Москве - в пол-ке на Неглинной).

П.С. При выезде с территории Анголы проблем не должно быть, главное чтобы паспорт был действительным хотя бы 1 день.
Алекс Кузмицкий ["Лекции на Дебаркадере", "Окна мира", "Heppy People", "Путешествуем сами" и т.д]
Аватара пользователя
Manull
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумВизы стран Южной Африки



Включить мобильный стиль