Алко-лавки в Питере. Новогодний квест. Прошу подсказку!

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Алко-лавки в Питере. Новогодний квест. Прошу подсказку!

Сообщение: #1

Сообщение ginger:) » 21 дек 2010, 17:18

Дорогие мои жители города Питера и, возможно, люди просто знающие, имеется следующая задачка:

31 декабря в период с 14.00-20.00 по дороге из аэропорта на электричку мне предстоит купить бутылку приличного игристого вина, бюджет 2-2,5 тысячи. Поиск специализированных магазинов в шаговой доступности от метро Московская и Площадь Ленина выдал в качестве подходящего варианта магазин Винограция на Лесном проспекте.
Теперь собственно вопросы к знатокам:
1. Были ли вы в данном магазине, какие впечатления остались от посещения, подходит ли он действительно под поставленные задачей ограничения?
2. Какие возможные для меня альтернативы вы еще знаете?

Заранее благодарю за ответ! А то ехать буду по классическому рязановскому сценарию, не хотелось бы в Новый год ввалиться в чужой дом с пустыми руками
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Пол: Женский
хороший ресторан



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль