Если Вам надо по-спокойней...

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Если Вам надо по-спокойней...

Сообщение: #1

Сообщение gAD » 25 янв 2007, 20:17

...то - Вильям Басс (г.Москва). Пиво - отчень неплохое. Обстановка... я бы сказал - домашняя. Ценник на пиво - негуманный. Но иреландское пиво того стОит (Харп, Килкинен и т.п.). Ценник на некоторую жрачку похож на ценник кабака "Время есть". В последнем мне порекомендовали некоторые блюда стоимостью 600-800р заказывать на двоих-троих. Находится "В.Б." на Б.Якиманке, напротив "слияния" Б.Якиманки и и Полянки. Там же побывали "Hakuna Matata" и "Abejorro". Может добавят свои впечатления по этому заведению.
gAD
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 19.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
отзывы о клубах москвы

Сообщение: #2

Сообщение Hakuna Matata » 26 янв 2007, 15:13

Добавляю
Пивная достаточно известная, похожа на Джон Булл Паб, цены выше среднего, но по этой причине "хлама" нет. Исходя из позиции - хочу выпить и посидеть нормально, душевно, но не бюджетно - идеальное место. + есть сигары. А посидели тогда хорошо:)
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль