"Якитория"

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Якитория"

Сообщение: #1

Сообщение МИФФ » 27 янв 2007, 01:08

Во многих бывал,самая приличная и свежая еда только в Якитории в Крылатском.Да и обслуживают там на уровне.Самая убогая Якитория в Одинцове ,обидно почти рядом с домом .
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской
хорошее кафе

Сообщение: #2

Сообщение mole » 06 фев 2007, 19:59

Якиторя везде убога. После тех суси что ел на Бали в ресторане "Риоши" мне даже суси в Московском дорогушем "Сейджи" кажутся гавном
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 06 фев 2007, 20:14

mole писал(а):Якиторя везде убога. После тех суси что ел на Бали в ресторане "Риоши" мне даже суси в Московском дорогушем "Сейджи" кажутся гавном


Суши не показатель - там куцый кусочек филе используется. Сашими - показатель. Сходи в Недальний восток или Джасто - филе тунца без белых прожилок это показатель. А так - один и тот же рис, одни и теже роллы, темпуры и сакэ.

Кстати, весьма нравится Планета суши на октяборьской - всегда захожу, когда бываю рядом
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение МИФФ » 07 фев 2007, 00:26

mole писал(а):Якиторя везде убога. После тех суси что ел на Бали в ресторане "Риоши" мне даже суси в Московском дорогушем "Сейджи" кажутся гавном
Сравнение явно некорректно т.к. продукты исходные разные ,там свежак а здесь заморозка.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Винский » 07 фев 2007, 00:43

МИФФ писал(а):
mole писал(а):Якиторя везде убога. После тех суси что ел на Бали в ресторане "Риоши" мне даже суси в Московском дорогушем "Сейджи" кажутся гавном
Сравнение явно некорректно т.к. продукты исходные разные ,там свежак а здесь заморозка.


А вы знаете, что кроме заморозки есть доставка оттуда в свежем состоянии, во льду?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение МИФФ » 07 фев 2007, 00:53

Винский писал(а):
МИФФ писал(а):
mole писал(а):Якиторя везде убога. После тех суси что ел на Бали в ресторане "Риоши" мне даже суси в Московском дорогушем "Сейджи" кажутся гавном
Сравнение явно некорректно т.к. продукты исходные разные ,там свежак а здесь заморозка.


А вы знаете, что кроме заморозки есть доставка оттуда в свежем состоянии, во льду?
Знаю,так это к Якитории явно не относится к сожалению.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Girl-X » 19 фев 2007, 15:21

[/quote]кстати, весьма нравится Планета суши на октяборьской - всегда захожу, когда бываю рядом[/quote]

Соглашусь. Тоже бываю частенько. Вкусно и с работой близко.

А еще мне нравиться ресторан "Анджело" Недалеко от м. Ленинский пр-т. Очень вкусные сашими. Хорошая детская комната. Прекрасная атмосфера.

А про Якиторию могу сказать лишь одно - офигительное мятное тирамису.
Последний раз редактировалось Girl-X 19 фев 2007, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Girl-X
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #8

Сообщение Emil » 19 фев 2007, 15:25

Мне Якитория никогда не нравилась - хожу в Тануки на Щелчке - гедза с сливочным соосом восхитительна и сашими похожи на свежие. Рекомендую
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 811
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль