Фабрик (Fabrique)

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Фабрик (Fabrique)

Сообщение: #1

Сообщение Undress » 29 янв 2007, 11:13

Клуб Фабрик (Fabrique)
Достаточно молодежное место, с демократичным фейсконтролем, много пьяных малолеток, много иностранцев. Люди абсолютно разных сотров, но примерно одного социального статуса (то есть быдляка нет). Так как клуб большой - каждый найдет себе занятие по душе. Девчонки красивые, но повторюсь очень молодые.
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
рейтинг ресторанов Москвы

Re: Фабрик (Fabrique)

Сообщение: #2

Сообщение Нильс » 29 янв 2007, 13:08

Undress писал(а):Клуб Фабрик (Fabrique)
Достаточно молодежное место, с демократичным фейсконтролем, много пьяных малолеток, много иностранцев. Люди абсолютно разных сотров, но примерно одного социального статуса (то есть быдляка нет). Так как клуб большой - каждый найдет себе занятие по душе. Девчонки красивые, но повторюсь очень молодые.

И отличная музыка!
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Pal Sanych » 01 фев 2007, 13:59

я б не назвал их фейс-контроль демократичным.
в клубе постоянная давка. заведение на тройку, даже без +

мое имхо это. вот.
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Hakuna Matata » 02 фев 2007, 11:39

Даже ради интереса туда никогда не тянуло - доверяю мнению своих знакомых тусовщиков - место передолбанных и обкуренных тинов. Я знаю, что их везде полно, но там, по словам очевидцев, просто зашкаливает. Про музыку согласна, их ди-джеи иногда выбираются в другие места.
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Hitrii » 02 фев 2007, 14:06

Hakuna Matata писал(а):Даже ради интереса туда никогда не тянуло - доверяю мнению своих знакомых тусовщиков - место передолбанных и обкуренных тинов. Я знаю, что их везде полно, но там, по словам очевидцев, просто зашкаливает. Про музыку согласна, их ди-джеи иногда выбираются в другие места.

И правильно - там делать нечего!
Аватара пользователя
Hitrii
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение merial » 02 фев 2007, 14:16

Hakuna Matata писал(а):Даже ради интереса туда никогда не тянуло - доверяю мнению своих знакомых тусовщиков - место передолбанных и обкуренных тинов. Я знаю, что их везде полно, но там, по словам очевидцев, просто зашкаливает. Про музыку согласна, их ди-джеи иногда выбираются в другие места.

Поддерживаю Ульяну 100%. Был там раз 4-5. Туева хуча угашенных малолеток и энное кол-во перцев вабирающих кого-бы снять....
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #7

Сообщение vatson » 02 фев 2007, 14:43

Что-то не замечал я там толпы малолеток.... Публика, в основном - лет по 25-30 (М) и по 20-25 (Ж) ...
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение Undress » 02 фев 2007, 16:02

клуб четко разделяется на "угашенных" - то есть приходящих потанцевать и послушать ди-джеев и на "алкоголиков" - сильно выпивающих и снимающих телок.
Отношу себя ко второй категории, поэтому трудно что-либо говорить про первую, не видел людей обдолбанных. Мужиков за 30 очень даже хватает, девчонки молодые - факт.
Вопрос чего кому нужно.
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение First » 05 фев 2007, 21:38

Фейсконтроль особо не заметил. В процессе уронил бокал с верху в низ в дребезги, ноль эмоций. Замечал «би» народ, а так по синей лавке расколбас нормальный, хотя по клубам я не ходок по большому счёту. Барышни требуют!!! Приходиться подстраиваться!!!
Аватара пользователя
First
Старожил
 
Сообщения: 49
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Karkusha » 10 мар 2007, 16:48

В Фабрике не так как раньше было нормалек)) Хорошая Музыка, нормальные цены.. Сейчас там изменилась ПУБЛИКа, малолетние девушки которые обкалбашенные наглухо и мужики которые их снимают оооо да)) В Москве сейчас наверно уже нет мест, так чтобы можно отжечь, музыку наши Диджеи покупают комерческую и поэтому нет никакого куража!! у всех одно и тоже!)) МОи друг Диджей вот это да, винилл.. качество.))) ЭКСКЛЮЗИВ)) в Фабре он не играет))[/b]
Аватара пользователя
Karkusha
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва-Цюрих
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 22

Сообщение: #11

Сообщение Olgun4ik » 14 май 2008, 16:02

не была там год, раньше бывала хорошая музыка через раз. Фейсконтроль по клубным меркам средний. Народ -не малолетки но и не Петрович. 20-30лет.
Раньше когда клубились много и объезжали по 5 клубов за ночь Фабрик был одним из постоянных пунктов посещения
Аватара пользователя
Olgun4ik
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение Parizh » 03 июн 2008, 13:58

что-то много фантастов развелось. или просто путающих понятия.

я бываю там довольно часто, могу сказать что:
1) никаких "тинов обгашенных" в клубе практически, все пьют, да и ФК довольно серьезный.
хотя и "колхоза" хватает, но он скажем так под приличных также косит, посему не особо раздражает) в целом публика относительно приличная.
2) если "малолетки" - это 20 лет, то да. возраст девушек 20-25 (а бывают и постарше, помладше - реже).
3) музыка - г..о, но под определенным градусом канает.
4) в целом атмосфера там очень веселая, да и для съема место одно из лучших. очень рулит летняя площадка например.

а клубов с качественной музыкой, привозными диджеями в Москве хватает, просто в фабрик надо ходить не за этим
это съемное, пятничное место, и это необходимо учитывать при оценке публики/музыки и тп.
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль