Кафе "На лестнице"

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кафе "На лестнице"

Сообщение: #1

Сообщение Jumal » 14 июн 2007, 16:31

Недавно встречался с друзьями в этом заведении. Уютная атмосфера, отличное обслуживание да и блюда по соотношению цена/качество нареканий не вызвали. Был приятно удивлен. На неделе заскочил пообедать с коллегой, впечатления подтвердились.
Находится во 2-м смоленском переулке, рядом со смоленским пассажем. Какой-то особой вывески у них не заметил, ориентировался по фиолетовым козырькам над входом.
Есть несколько залов на разных уровнях и что-то вроде летней террасы во внутреннем дворе - терраса прямо скажем так себе, мы тусовались в самом нижнем зале, оптимально для компаний. В одном из залов вечерами играют DJ.
Очень порадовали томатный суп, блюда на гриле. Неплохая карта вин и большой выбор коктейлей.
Аватара пользователя
Jumal
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #2

Сообщение марисоль » 15 июн 2007, 23:37

А мне там нравится самый верхний уровень, там есть уголочек, к нему ведут небольшие ступеньки, и вы как бы в общем зале,но в уединении. Обажаю мороженое Семифредо,но его лучше просить без мёда,оно и так очень сладкое и такое вкусное,ням. Всё,завтра иду есть мороженое, прощай талия. Кстати, у них есть книжечка с меню доставки на дом,там почти все основные блюда.
марисоль
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 01.04.2007
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Кафе "На лестнице"

Сообщение: #3

Сообщение Sheila » 09 ноя 2009, 04:33

Да отличное место) Я вот обожаю японскую кухню, а японский интерьер не очень( Конечно, у нас много таких кафе, которые только в меню предлагают суши, но На Лестнице особенно приятно и уютно. И цены меня устраивают. Прям вспоминаю и хочу сходить)))
Аватара пользователя
Sheila
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 09.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Кафе "На лестнице"

Сообщение: #4

Сообщение Fesha » 12 ноя 2009, 12:04

Очень нравится это место! Просто шикарное обслуживание! Кормят вкусно и совсем недорого! Приятная музыка, что совершенно не мешает разговаривать. Народу не много, очень милое и уютное заведение.
Fesha
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 12.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Кафе "На лестнице"

Сообщение: #5

Сообщение Fifo19 » 06 апр 2012, 00:52

+1 за Лестницу, как отличное место для встреч с друзьями и пятничных посиделок. Высокой кухни здесь нет, но блюда сделаны качественно и вкусно!
Fifo19
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.11.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль