Ночной клуб "Парадизо", Северное Гоа

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ночной клуб "Парадизо", Северное Гоа

Сообщение: #1

Сообщение vatson » 02 фев 2008, 14:44

Клуб "Парадизо", пляж "Анжуна" Северное Гоа

Рядом со входом пасутся коровы, телята и наркодилеры. Первые две категории пасутся совершенно ненавязчиво. Представители последней категории радостно встречают подходящих к клубу и настойчиво предлагают приобрести все что угодно по смешным ценам. Процентов 30 посетитетей клуба приобретают у них чудо-товары.

Ковровую дорожку перед входом в клуб заменяет утоптанная красная глина. По бокам дорожки местные бабушки, дедушки и наркодилеры стоят с лотками, на которых выложены сигареты, вода, жвачки и беляши.

Вход в клуб - железные ворота колхозного амбара. Мы догадались, что это вход, после того, как нам сказали об этом 5 раз.

Стоимость входа в разные дни разная. Мы были два раза. Первый раз (суббота) - парам вход бесплатный+бесплатный бар (местые напитки). Второй раз (среда) мы заплатили 2 тыс.рупий за двоих, бар опять же бесплатный. Пиво в бутылках (Кингфишер) - пить можно, имеет характерных "рисовый" привкус. Мне нравится обычный "олд монк" (местный темный ром) с колой. Никаких изысков в баре замечено не было. После того, как просекли основной рецепт веселья в данном клубе, брали тока обычную воду .

Сам клуб занимает 3 этажа: на первом (самом верхнем) вход и палатка с местными беляшами; на втором (среднем) танцпол, бар и туалеты; и, наконец, на третьем, нижнем, у моря - что-то типа чилаута (пляжные стулья на песке у пляжа).

Интерьер второго этажа, где собственно, все действо и происходит - как в крымских клубах середины 1990-х годов. Например, на полу - очень крепкая "столовская" плитка бежевого цвета .

Музыка - в основном, хаус. Иногда - Боб Марли (для тех, кто сидит в клеслицах и которым уже лень вставать) .
На танцполе в субботу очень много людей зажигает по 4-5 часов, отбегают к бару только для того, что бы попить воды. Парни у входа продают что-то эдакое в каких-то сумасшедших дозировках.
В среду угара не было - большинство были трезвы и печальны.

Публика - очень разношерстная. В те разы, когда мы туда ходили, большая часть публики - русские (около 30 %). Девочки из далеких поселений Тверской области, пара-тройка модных москвичей, перепутавших Гоа с Ибицей, парни в спортивных штанах и проч. Гламура - минимум . Индийцев тоже было немало. Были еще британы. Познакомились с мелкими бандитосами из Бангкока. До этого никогда не думал, что бывают на свете тайцы-качки.
И граждане прочих государств тоже были, но в малом количестве.

Клуб закрывался в 4 утра.
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
где отметить день рождения в москве



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль