Итальянское кафе "Каппучино экспресс"

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Итальянское кафе "Каппучино экспресс"

Сообщение: #1

Сообщение Ульяна » 06 апр 2008, 19:03

Есть на Чистых Прудах (Чистопрудный бульвар, 16), на Третьяковке (Большая Ордынка, 20), на Полянке (Большая Полянка, 26).
Захожу в то, которое на Чистых Прудах. Нравится еда, цены не заоблачные, очень вкусные десерты - у них своя кондитерская. Официантки не вызвали нареканий. Итальянская кухня, интернациональная, суши-бар, доставка на дом. Бесплатный WI-FI. Хорошо приходить с детьми днем - есть детский клуб, на большой плазме транслируют мультики, много игрушек, можно рисовать за специальным столиком. Вообще, там к детишкам внимательны, неплохой выбор в детском меню. Вроде, там даже устраивается что-то типа детских спектаклей. Для взрослых без детей тоже не плохо.
Есть завтраки, ланч. Ангажируют винные дегустации по выходным. Работает 24 часа
Меня присутствие детей в кафе не раздражает, поэтому могу рекомендовать.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский
отзывы о клубах москвы

Re: Итальянское кафе "Каппучино экспресс"

Сообщение: #2

Сообщение konkar » 08 апр 2008, 12:18

Ульяна писал(а): могу рекомендовать.


+1. бываю в КЭ на полянке регулярно. нравится всё. правда в пиковое время трудно найти место в зале для некурящих.
Аватара пользователя
konkar
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 16.08.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 10

Сообщение: #3

Сообщение Migelitto » 20 апр 2008, 22:40

+1
Будет потеплее -на Полянке откроют летнюю веранду, воплне уютно, есть газовые горелки, пледы, оччень уютно 8)
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль