Шашлыки в Подмосковье

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Шашлыки в Подмосковье

Сообщение: #1

Сообщение Ulitka » 12 май 2009, 19:51

Продолжу тему еды.. Ой, то есть досуга ))
Есть потребность вывезти человек 20, работников фирмы, возраст 25-40 лет на природу, повод - 50-летие одной из сотрудниц. Арендовать кафе и т.п. не хочется, нужно: полянка, лес, водоем, и чтоб не толкаться локтями с отдыхающими по-соседству. Вылазка намечена на 28 мая, четверг. Территориально большинство сотрудников проживают в г.Щелково, также есть жители г. Люберцы, поэтому ищу в тех направлениях (Щелковское, Рязанка или в промежутке). Мне, к сожалению, эти районы, в плане досуга, совершенно неизвестны. Из озвученных вариантов имеются Медвежьи озера и Люберецкий карьер и, как положено, голоса и за, и против. Может быть, кто-то знает/видел/живет и может что-либо порекомендовать?... Заранее спасибо
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский
ночные клубы москвы

Сообщение: #2

Сообщение Ulitka » 14 май 2009, 20:10

Ясно.. А с арендой столов под навесом?
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Шашлыки в Подмосковье

Сообщение: #3

Сообщение zahari4 » 23 сен 2010, 09:14

Всем привет! У нас также намечается корпоративное мероприятии- юбилей сотрудника. Все приглашенные большие любители шашлыка и всего, что этим связано. Наметили провести праздник в отеле Foresta Tropicana, что в 20 км на север пятницкое шоссе. Как раз попадаем на Семейный чемпионат по шашлыка и барбекю. Думаю, что скучать не придется. Но все же хотелось пару отзывов об этом месте, если кто бывал.
Чем хуже мы понимаем проблему, тем легче находим решение.
Аватара пользователя
zahari4
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Шашлыки в Подмосковье

Сообщение: #4

Сообщение Rytta » 28 сен 2010, 14:29

Были мы в Форесте Тропикане 2 раза, отдыхали семьей. Знаете, это отдых для всех, и родителям хорошо с детьми, и людям в возрасте, и в компании люди здорово время проводят. Своих детей мы оставляли в академии волшебства, там с ними занимались и я была спокойна, сами плавали, катались на багги, квадроциклах, я лично от СПА в полном восторге осталась. Еда там шведский стол, сладости оч вкусненькие) Рестораны на территории, мы с мужем каждый вечер проводили там время. На зимние каникулы к ним снова собираемся:-)
Аватара пользователя
Rytta
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.01.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль