Тайский Массаж в Москве?

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #41

Сообщение dimka84 » 25 окт 2011, 12:19

Объективно - надо искать салоны, где массажисток/массажистов выискивают в Таиланде - с дипломом школы при Ват По - а не завозят толпами из Паттаи, пользуясь неразвитостью российского рынка.
Хороший ориентир - крупные сети с реально (!) действующей хорошей дисконтной программой.
dimka84
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #42

Сообщение Max_I » 29 дек 2011, 16:41

Блин, опять в дамскую комнату написал.

Тай-Рай конечно повыше уровнем чем "СПА в Поднебесной". Даже по информации о мастерах на сайтах сравнить можно, ну и так, при посещении. В "СПА" действительно много других программ, один раз пришел, у них мастера оказались заняты (хотя я записывался заранее), предложили сауну + хамам безплатно, на час, подождать. С одной стороны, приятно конечно, с другой - если бы куда торопился, то зря записывался получается.
И еще в "СПА" минус то, что тапочки и полотенца платные. Впечатление возникает от этого не очень.
С другой стороны, записался вчера в Тай-Рай на Смоленской, по акции новогодней "1200 р вместо 2000 р" за час тайского массажа. Сегодня мне позвонили, сказали что из-за каких-то рабочих моментов предлагают другое время (неудобное мне). Пришлось отменить.
В 7 красках, на сайте объява тоже об акциях, при покупке трех сеансов массажа цена одного 990 рублей что ли.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #43

Сообщение Max_I » 23 янв 2012, 12:18

Продолжу обзор. В общем разочаровался я в "СПА в Поднебесной". Вчера пришел делать массаж - спину и заднюю часть ног еще нормально помяли, а когда лег на спину - это п..ц был. Какие то поглаживания (через кимоно и полотенце!), еле-еле дотрагивалась массажистка. Специально не стал говорить "стронг", так как эта массажистка меня раньше массажировала с первого моего посещения и все было нормально. И еще до НГ не стал брать у них 50%-ную дисконтную карту, смысла нет. Единственно что в прошлое воскресенье мне предоставили молоденькую новенькую массажистку, я сначала удивился - что она вообще делать массаж умеет. Но она сделала очень хорошо и жестко, примерно уровень как в "Тай-Рай".

А в "Тай-Рай" еще отличается тем, что они какие-то точечные техники выполняют. Был в прошлую субботу на Смоленской, тоже понравилось. Мастер Канья, еле сдерживался чтобы не заорать. А еще на следующий день после тренировки был, так мышцы болели сами по себе вдобавок и еще их массировали. Правда, зачем то давит на лимфоузлы - не знаю, можно ли, у меня все хорошо. Хочу взять там массаж в 4 руки попробовать.

Хочу сходить также в "Синий слон", уж больно его хвалят здесь.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #44

Сообщение Laa » 23 янв 2012, 12:24

Max_I писал(а) 23 янв 2012, 12:18:Правда, зачем то давит на лимфоузлы - не знаю, можно ли


меня тоже всегда удивляло, отчего тайки на лимфоузлы давят, это непрофессионализм или особенность тайского массажа?
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #45

Сообщение dimka84 » 24 янв 2012, 17:05

Салон Глянец на юго-западе не плох.
dimka84
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #46

Сообщение Max_I » 24 янв 2012, 17:20

Посмотрел у них на сайте цены и у Синего слона - дороговато. В принципе Тай Рай хватит по акциям, я и так минимум два раза в году в Азии бываю и если там каждый день делать массаж, то как раз по курсу будет. Можно и три. Даже этого только достаточно.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #47

Сообщение DenlaDen » 12 мар 2012, 19:15

Smolyk писал(а) 26 июл 2011, 16:37:Не промяли, хотя просила стронг.

Не знаю, что вам там не промяли, я по возможности регулярно хожу на массаж в Кинари и тоже люблю стронг.
Девочки-массажистки (перепробовал массаж специально у разных мастеров, чтобы подобрать своего и оценить уровень в целом) молодцы! Чувствуют, где болит, где зажато, какие приёмы лучше подойдут мне… Короче, после массажа как новый человек. Люблю Кинари и самое главное – не интерьер, хотя он там реально шикарен, а руки мастеров, которые реально помогают! ИМХО
DenlaDen
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.02.2006
Город: Mo$cow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #48

Сообщение Max_I » 21 май 2012, 13:16

Опробовал еще один салон, тоже через Групон. Назывался Express Spa, но переименовываются сейчас в Art of Spa. Два салона - в башне "Федерация" "Москва-Сити" и у метро "Белорусская" (между "Белорусской" и "Маяковской" но ближе к первой, в здании свадебно-цветочного салона). Прошел три сеанса. Вообще купон распространялся изначально только на салон в "Федерации". Первый массаж там и был. Мягковато, мне не понравилось, персонал приветливый. Минус - нет вешалок для одежды и заходить надо в обуви. Помещение в стиле евроремонта, никакого азиатского антуража. Потом они закрылись на ремонт и последние два раза я посещал салон на "Белорусской". Там массаж получше, особенно первая массажистка - стройная с волосами завязанными в хвост, узлы из меня вязала, очень понравилось. Уровень как в "Тай-Рай". Помещение лучше, чем предыдущее. Вчера была другая массажистка - полная, тоже нормально в принципе, работала на Пхукете, сама из Бангкока, но та (первая) больше понравилась. В общем в салон на "Белорусской" ходить можно.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #49

Сообщение Cutie Pie » 21 май 2012, 14:18

А я сходила недавно в салон MaiThai (на м.Чистые пруды). Там классический тайский массаж делает таец-мужчина, небольшого роста, сухого телосложения, по комплекции меньше меня. Я поначалу удивилась, обычно девушки в этом деле. Но мне его порекомендовали как очень хорошего. В итоге, осталась очень довольна. Всё очень хорошо промял, делал больше разнообразных движений, нежели другие мастера в других салонах. Выручивал меня буквой "зю". В общем, этого дядечку очень рекомендую любителям стронг-массажа.
Брала 2 часа, после чего у меня было ощущение, как будто я действительно занималась 2 часа растяжкой.
Хорошо, но дорого. Что-то около 5800 за 2 часа. Есть скидки 25-30% при покупке всяких абонементов.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #50

Сообщение Smolyk » 23 май 2012, 16:16

DenlaDen писал(а) 12 мар 2012, 19:15:
Smolyk писал(а) 26 июл 2011, 16:37:Не промяли, хотя просила стронг.

Не знаю, что вам там не промяли, я по возможности регулярно хожу на массаж в Кинари и тоже люблю стронг.

Вообще-то я писала, что осталась очень довольна посещением Кинари в целом и массажем в частности
Аватара пользователя
Smolyk
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 28.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #51

Сообщение Alex sd » 28 июн 2012, 10:05

oleg2 писал(а): Купил клубную карту, имею 60 процентную скидку (неплохо, да?) и не парюсь. Попробуйте, может и вам поможет!

а вы тут специально зарегились чтобы об этом рассказать?
Аватара пользователя
Alex sd
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 19.04.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #52

Сообщение Max_I » 28 июн 2012, 12:49

ну текст и впрямь рекламный) автору надо было сначала попрактиковаться в форумской писанине)
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #53

Сообщение Cutie Pie » 28 июн 2012, 13:59

oleg2 писал(а):(неплохо, да?)

хуёво, батенька...Садитесь, два! Нам тут нужны собственные отзывы, а не залётных рекламщиков.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #54

Сообщение Rezoner » 28 июн 2012, 14:14

Спасибо, други! Одобряя на премодерации этот текст, я очень рассчитывала на такую реакцию зала
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #55

Сообщение Atos » 28 июн 2012, 16:31

В 7spa сходите или 7 красок в москве называется.русская хозяйка хороших массажистов в тае подбирает..в тае в ее салон ездил дорого но качественно..в москве звонил по-моему 1500 или даже 2000 час стоит...но у нее не уличные тайки работают.даже по-моему официально их оформляет для вывоза из тая.
Atos
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19.12.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #56

Сообщение Cutie Pie » 28 июн 2012, 18:55

7 красок уже оскомину набили, если честно. Все, кто мало знают о массажах в Москве, но хочет поддержать разговор, обязательно упоминают и обязательно рекомендуют посетить 7 красок Может, когда, на заре своего появления, когда 7 красок были первыми и единственными в Москве, они действительно были качественными. Но сейчас, мне кажется, там цена не соответствует качеству. Хотя, в последнее время они очень много работают со скидками. Видимо, снизился поток людей... Я была в 7 красок уже 2 раза и оба раза по подарочным сертификатам, один раз с мужем спа-программа часа на 4, на годовщину нам придарили, второй раз относительно недавно индивидуальное спа. Обе программы включали в себя тайские массажи. И оба раза я уходила с ощущением, что ЗА СВОИ ДЕНЬГИ я не пойду больше к их массажисткам. Вот не знаю, как объяснить. Мягкотело, ни о чём, даже чувство разбитости (не приятное чувство усталости или разморенности, а именно разбитости, как будто 4 часа занималась ужасно рутинным делом, которое тебя очень утомило). Свекровь моя тоже их не оценила. Осталась верна синему слону. Я - перелётная птица. Часто пробую новые салоны по купонам.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #57

Сообщение Max_I » 29 июн 2012, 14:05

Купил клубную карту, имею 60 процентную скидку (неплохо, да?) и не парюсь.


кстати, как раз париться (в том числе в комплекте с массажем) для спины помогает.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #58

Сообщение chumka » 29 апр 2014, 14:39

Тайландику кстати тоже ставлю плюсик.
Понравилось.
Удачи!
Аватара пользователя
chumka
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #59

Сообщение soska » 06 авг 2015, 11:56

На самом деле всё зависит от мастера. Что 7 красок, что тайрай, что вайтай, что другие салоны и там и там может быть и плохой мастер и самородок. Это не от салона зависит. Конечно приятно когда и обстановка приятная и администраторы приветливые. Но если на чаше весов обслуживание сервис и профессионализм мастера, то я выберу мастера. Я была в нескольких салонах разных, но пока не нашла своего мастера не остановилась.и ещё удобно если салон рядом с домом. У меня так сложилось что сначала я рядом с домом стала ходить на Соколе, а потом рядом с работой с утра на Фрунзенской и тот и другой из сети ТАЙРАЙ, но это не принципиально, по подарочному серту была в 7 красок, наверное если бы к разным мастерам там походила выбрала своего, но с первого раза как то не произвело впечатление. И по прайсу посмотрела-дороговато, без серта бы не пошла. Ещё в сетях (думаю не только в сетях)тайки время от времени меняются, куда то уезжают. Я так 2-х мастеров потеряла. А вообще салонов сейчас много. Я ни разу не попала к не тайке (многие жалуются на подставы), видимо повезло.
soska
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Тайский Массаж в Москве?

Сообщение: #60

Сообщение Max_I » 07 авг 2015, 15:58

soska
в Тайрае был в разных салонах, всегда мастера устраивают. Был на Маяковской, на Баррикадной, на Смоленской, на Фрунзенской.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль