Ливан. Трое взрослых, бронь отеля только на одного

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ливан. Трое взрослых, бронь отеля только на одного

Сообщение: #1

Сообщение Птичка » 09 фев 2014, 17:29

Привет всем
Такая ситуация, едут трое взрослых, (через Бейрут), я бронирую отель (апартаменты на 3 человек) и, соответственно, в брони стоит только мое имя.
Проблема еще в том, что мы прилетаем из разных мест и скорее всего переходим границу в разное время.
Получается, что у моих спутников брони как бы и нет? Есть ли риск получить отказ в визе?
Если попросить отель подтвердить бронь каждому поименно, прокатит ли такой вариант?

Может лучше забронировать каждому по номеру?
Спасибо
Аватара пользователя
Птичка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 25.11.2007
Город: Цюрих
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 107
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ливан. Трое взрослых, бронь отеля только на одного

Сообщение: #2

Сообщение Andrevna » 09 фев 2014, 21:49

Напишите письмо в отель, перечислите в нем имена и фамилии всех троих, попросите прислать подтверждение брони с указанием всех фамилий. Поясните, что это нужно для визовых формальностей. И пусть у каждого будет распечатка этого подтверждения с названием отеля, адресом и телефоном.
Andrevna
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 04.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 45

Re: Ливан. Трое взрослых, бронь отеля только на одного

Сообщение: #3

Сообщение Птичка » 09 фев 2014, 22:18

Andrevna писал(а) 09 фев 2014, 21:49:Напишите письмо в отель, перечислите в нем имена и фамилии всех троих, попросите прислать подтверждение брони с указанием всех фамилий. Поясните, что это нужно для визовых формальностей. И пусть у каждого будет распечатка этого подтверждения с названием отеля, адресом и телефоном.

скорее все так и будем делать
Спасибо
Аватара пользователя
Птичка
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 25.11.2007
Город: Цюрих
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 107
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыВиза. Иордания, Ливан, Сирия



Включить мобильный стиль