Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

бронирование отелей в Иордании, Ливане или Сирии. Отзывы об отелях Ливана Сирии Иордании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #1

Сообщение kanema » 05 ноя 2011, 21:59

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, отели в Акабе (или южнее) с подгореваемым бассейном,
что-нибудь в пределах $100 в сутки. А то собираемся ехать в январе и боимся, что в море будет холодно купаться.
kanema
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 19.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #2

Сообщение Anhar » 10 ноя 2011, 22:33

1) я не знаю отелей в Акабе с бассейнами в пределах 100 баксов, это раз. Только дороже
2) подогреваемых там, кажется, нет вообще. Точно знаю, есть один в Петре в Крауне, 1 на Мертвом в Мовенпке. Есть основания предполагать, что это - всё. На всю страну.
Аватара пользователя
Anhar
путешественник
 
Сообщения: 1209
Регистрация: 17.10.2004
Город: Дамаск/Бейрут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #3

Сообщение Andrevna » 17 ноя 2011, 12:50

Во всех отелях в Тала Бэй бассейны подогреваются. Я только что оттуда и специально интересовалась. Самый дешевый - Марина Плаза, возможно, он будет зимой стоить около 100$, остальные чуть дороже.
Andrevna
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 04.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 45

Re: Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #4

Сообщение Anhar » 17 ноя 2011, 15:07

ну, в Марине кроме как в бассейне и нигде не покупаешься. В море валуны в метр или больше высотой. Никто не убирает. Я купалась - как ни старалась на них не налетать - волной пару раз на них кинуло.
Заживало очень долго.

100. скорее всего, она стоить не будет. Надо посмотреть, мне кажется, как бы не ближе к 130. НО я точные цены не помню, ща сползаю в прайсы..
Аватара пользователя
Anhar
путешественник
 
Сообщения: 1209
Регистрация: 17.10.2004
Город: Дамаск/Бейрут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #5

Сообщение kanema » 17 ноя 2011, 19:21

Ну, вот, расстроили нас. Мы как раз Марину забронировали,прочитали,что там подогревается. Но цена,конечно, почти в 2 раза дороже. 5500 за ночь в рублях с налогами. А у Рэдиссона лучше пляж? может перебронировать? там разниуа между ними 500 рублей..
kanema
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 19.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #6

Сообщение Nickiev » 17 ноя 2011, 19:25

Интерконтиненталь в Акабе. Там греется часть бассейна. Но вот цену за ночь не знаю (был там пакетно)
Live the Strong
Nickiev
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.04.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 3

Re: Отель в Акабе зимой с подогреваемым бассейном

Сообщение: #7

Сообщение Andrevna » 17 ноя 2011, 23:25

Anhar писал(а) 17 ноя 2011, 15:07:ну, в Марине кроме как в бассейне и нигде не покупаешься. В море валуны в метр или больше высотой. Никто не убирает. Я купалась - как ни старалась на них не налетать - волной пару раз на них кинуло.
Заживало очень долго.

Вы Марину с чем-то путаете: нет там никаких валунов и никогда не было. Мы останавливались в Марине несколько лет назад, были всем довольны. И пляж там хороший, и море. За Рэдиссон переплачивать нет смысла. Если готовы заплатить больше, тогда выбирайте Мувенпик Тала Бэй - он лучший.
Andrevna
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 04.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 45




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыОтели. Иордания, Ливан, Сирия. Отзывы



Включить мобильный стиль