Отель в Бейруте

бронирование отелей в Иордании, Ливане или Сирии. Отзывы об отелях Ливана Сирии Иордании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель в Бейруте

Сообщение: #1

Сообщение Walker » 02 июн 2006, 21:07

Порекоммендуйте отель в Бейруте, пожалуйста!
Аватара пользователя
Walker
Старожил
 
Сообщения: 135
Регистрация: 13.10.2003
Город: KYIV, UA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 169
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение AddictedToThai » 02 июн 2006, 21:14

А подробности? А то я порекомендую дешевый и сердитый за 15 баксов, а выяснится, что вам Интерконтиненталь подавай.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Walker » 02 июн 2006, 21:25

Интерконтиненталь - не надо)))) Хороший бюджетный отель в центре - я вот вижу , например, BERKELEY HOTEL - вроде неплохой....
Аватара пользователя
Walker
Старожил
 
Сообщения: 135
Регистрация: 13.10.2003
Город: KYIV, UA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 169
Пол: Мужской

Таки

Сообщение: #4

Сообщение GD_SPb » 02 июн 2006, 21:56

Таки тема бюджетности и прочих условий не раскрыта.
P.S. И прочитайте, уже, мое сообщение Вам
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным
Аватара пользователя
GD_SPb
Старожил
 
Сообщения: 872
Регистрация: 10.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Леонтьев » 03 июн 2006, 12:30

15 долл. в Бейруте - возможно, но уж очень отстойно. ИМХО Беркли ценой 45-50 за дабл. - можно брать. У самого такая "отпускная" цена. Все остальные отели из этой ниши выросли в цене до 55-65
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение AddictedToThai » 03 июн 2006, 16:36

Леонтьев писал(а):15 долл. в Бейруте - возможно, но уж очень отстойно.

Ну почему же. У каждого свои критерии. Кровать есть, душ есть, телевизор тоже. На переночевать вполне.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Леонтьев » 03 июн 2006, 17:32

Обычно какае-то засада на арабском востоке бывает...в основном с местными связанная. В Омане (Маскате)на этот НГ бесплатушную комнату не дали, пришлось платить за сингл в Голден Оазисе.. .35 долл. Засады были следующие
1) стакан кофе на завтрак
2) часть номеров занимали мароканки и кенийки, принимающие страждущих оманцев охочих до секса
3) шум от бара ( в Омане такие отели как прибавка к "винному отделу")
В Бейруте я из интереса пошарился по дешевым в пределах 25 долл. отельчикам. в принципе вариант "койка" + "душ" - пойдет. Если нужен отельчикб то беркли -- надежно и бюджетно
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #8

Сообщение Walker » 04 июн 2006, 03:35

На нем я и остановился - 40 -50 долларов - в принципе не цена для дабла, знаю, что в Бейруте цены тоже понемногу растут....
Аватара пользователя
Walker
Старожил
 
Сообщения: 135
Регистрация: 13.10.2003
Город: KYIV, UA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 169
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение pars » 04 июн 2006, 15:57

был в бейруте в феврале, жил в бюджетном и нормальном отеле (телевизор, балкон, даже кой-какой душ), расположен прям рядом с набережной и макдональдсом, называется кажется Talal`s New hotel - заплатил 75 долларов за три ночи плюс встреча в аэропорту.
Если надо более подробную информацию могу скинуть в личку.
Аватара пользователя
pars
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 28.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение dkasy » 04 июн 2006, 19:14

pars писал(а):был в бейруте в феврале, жил в бюджетном и нормальном отеле (телевизор, балкон, даже кой-какой душ), расположен прям рядом с набережной и макдональдсом, называется кажется Talal`s New hotel - заплатил 75 долларов за три ночи плюс встреча в аэропорту.
Если надо более подробную информацию могу скинуть в личку.

По-моему Денис AddictedToThai именно о нем и писал, когда отель за 15 долларов в сутки предлагал Видимо, там и подороже номера есть. Я жил за 18, если не путаю ничего. Балкона не было, правда.
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Anhar » 14 июн 2006, 15:33

Walker писал(а):На нем я и остановился - 40 -50 долларов - в принципе не цена для дабла, знаю, что в Бейруте цены тоже понемногу растут....


на самом деле с весны цена в Беркли тоже поднялась (отпускная от принимающей стороны), но мы с Гошей пока цены держим, не поднимаем.
Хотя, видимо, придется в скорости чуток поднять - там совсем копейки остаются, слезы, а не комиссия :о)))
Аватара пользователя
Anhar
путешественник
 
Сообщения: 1209
Регистрация: 17.10.2004
Город: Дамаск/Бейрут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Пол: Женский

Отель в Бейруте

Сообщение: #12

Сообщение Desperado » 16 июн 2006, 18:40

В мае прошлого года жил в Talal's New Hotel - SGL (телевизор, кондиционер, холодильник, душ) - 15 долл. в сутки + инет и кальян бесплатно.
Desperado
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 83
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение ola-la » 28 июн 2006, 16:20

В Бейруте жила в пансионе Аль-Нази (Al Nazih). Отличное место - 20 $ за двухместный номер. Чисто, уютно, персонал говорит по-английски. Бесплатный интернет. Мебель и одеяла - новые. Единственный минут - санузел на три номера. Но это пережить можно. Расположен прямо рядом с отлем Talal's о котором речь идет выше - около автобусной станции Шарль Хелоу.
ola-la
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #14

Сообщение LoraQ » 20 окт 2009, 14:38

Кто-нибудь останавливался в отеле Charles Hotel в Бейруте, какие отзывы? Кто-нибудь пользовался бронированием отеля через hotels-in-beirut.com? Деньги с карты снимают сразу, обещают 25% скидку, но потом, при расчете. Насколько это реально?
LoraQ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #15

Сообщение hiko » 23 окт 2009, 23:50

Вы ничего не путаете? Вообще-то, при бронировании цену beirut-hotel.com объявляет уже с учетом скидки.
hiko
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.04.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #16

Сообщение LoraQ » 24 окт 2009, 01:13

Да объявлена. Но при бронировании выдается сообщение, что "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и СКИДКИ не включены в сумму резервации. Скидки будут включены в сумму которая придет в письме-подтверждении бронирования, и потом будут вычтены из карты". Или я что-то не так поняла.
LoraQ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #17

Сообщение hiko » 24 окт 2009, 01:39

Я бронировала отель Mozart, при оформлении бронирования высветилась та же цена, что и на сайте (с 40% скидкой), а что будет при заселении - один Аллах знает
hiko
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.04.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #18

Сообщение LoraQ » 24 окт 2009, 02:25

И с карты сняли сумму с учетом скидки?
LoraQ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #19

Сообщение Мазлумьянц Сергей » 28 фев 2010, 12:44

Уважаемые форумчане.В Ливане был 2 раза.В прошлом году гостил 2 недели у своего Ливанского одногрупника.Было очень комфортно,восточное гостеприимство во всей красе.На улице была зима 2009 года.Долго решали с любимой где встретить новый год!Я настоял на Ливане.Страна колоритная,тусовочная,с богатой историей.Моя вторая половина согласилась.Так как ехали на 2 недели было решено искать дешевый hotel.В интернете мною был найден Talal`s new hotel!Своей даме я не стал говорить что он 2 звезды!)День прилета в Ливан.23 часа по местному времени 25 декабря.Набережная Корниш,пиво Алмаза.Мы с втроем с моим другом отправляемся в Талал.Назвать отелем это сооружение!Язык не поворачивается.Я прожил 2 года в общежитиях медицинского университета.Общаги по сравнению с этим учрежедением 5 звезд.На улице нас встречают охранники борделя,находившегося в подвале здания.Рецепшн.Маленькое помещение с разложенным диваном и 3-мя сирийцами(не самой привлекательной)внешности.Один кстати "метродатель" одноглазый.Деваться не куда,на дворе ночь...принимаем решение-остаемся.Помещение с одной кроватью,стены оббиты евро вагонкой.Вешалки нет!Куртки повесили на ТВ!Кстати,мы его даже и не включали.Антисанитария ужасная.Решили даже не раздеваться,улеглись в верхней одежде.За время отведенное на сон,глаза мы так и не сомкнули.До 6 утра слушали последние хиты Девида Гуетта и Боба Синклера.А в 6 утра наслаждались высокочастотными звуками спорт байков,проносившихся вдоль здания.
Утро.Поход в душ-на этаже.Туалет-душ 2 в 1!Больше всего понравилась надпись на двери.После того как воспользуетесь данным помещением.Возьмите в руки швабру и помойте пол.Так и хотелось дописать..."Пока обслуживающий персонал курит гашишь"!
Моя спутница находилась в колоссальном шоке.Она готова была бежать в Турецкие авиалинии и менять билет на ближайший рейс!
К счастью наш общий друг Сами приютил нас у своего брата.И 2 недели пролетели как один день.Мы успели объездить всю страну.Тем более я многие места видел второй раз.Будут вопросы спрашивайте.
П.С.Talal`s new hotel-это место для экстрималов.Выжить любой ценой с Биаром Грилсом:)Я люблю тусовки,громкую музыку.Но в данном месте этого перебор.Если Вы решитесь ехать в Ливан,проще всего снять квартиру.Только для этого необходимо минимум 4 человека!Цены,если сравнивать 2008-2009 год,выросли значительно!Гостиницы дорогие.Поеду ли я в третий раз в Ливан?Да обязательно...Только года через 3.Пусть они подтянуться до уровня ОАЭ.Главное чтоб Израиль этому не помешал!)
Врач-оториноларинголог.
Страны:Россия,Польша(6),Чехия(3),Словакия,Румыния,Вегрия(5),Хорватия,Испания,Италия,Ватикан,Египет(2),Турция(2),Ливан(2).
Мазлумьянц Сергей
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.02.2010
Город: Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Отель в Бейруте

Сообщение: #20

Сообщение Anhar » 28 фев 2010, 14:00

у нас там один парень с форума несколько лет назад останавливался. Тоже ругал.
Нормальный отель в Бейруте сейчас стоит порядка 80 баксов за двухместный номер. Это не цена отеля, рек рейт там на такие отели обычно около 120-140, за 80 можно через турфирмы брать или через какие-нить системы бронирования.

А почем этот страшный Талал обошелся?
Аватара пользователя
Anhar
путешественник
 
Сообщения: 1209
Регистрация: 17.10.2004
Город: Дамаск/Бейрут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыОтели. Иордания, Ливан, Сирия. Отзывы



Включить мобильный стиль