Оформление визы в Египет без присутствия в Посольстве

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Оформление визы в Египет без присутствия в Посольстве

Сообщение: #1

Сообщение Thaip » 28 ноя 2011, 02:09

Доброй ночи. Все тот же геморрой мучает меня уже которую неделю. Хочу помочь гражданке КНР в оформлении визы. Живет она в Екатеринбурге, как и я. Суть такая: хочет в Египет, без вариантов. НО! Узнал, что оформить визу вместе с туром для неё может только ТезТур, и необходимо минимум 2 недели на рассмотрение, т.е. "горящий тур" за 20-25к ухватить не удастся. Далее - цены через месяц умножаются на два. Смотрел на январь, февраль, март. Там уже в районе 50-60к за 2 недельки занюханного Египта. Я просто сам, когда увидел эти цифры, слегка возмутился, т.к., добавив немного денег, можно отлично отдохнуть в Таиланде минимум 3 недели. Так вот, кто-нибудь пробовал или знает, можно ли без присутствия в Посольстве Египта сделать визу отсюда? На конкретный месяц, например, март. Есть же при оформлении визы в Таиланд коридор в 3 месяца с числа оформления, т.е. указывая примерное число использования. 3 месяца проходит, виза аннулируется. Отослать документы почтой, как вариант. Чтобы виза была на руках, а потом спокойно взять тур по адекватной цене. Благодарю.

Да, и ещё вопрос:
Москва, Кропоткинский пер., 12.
Приемная: 246-3096, коммутатор: 246-0234/3080
Тел/факс: 246-1121
Факс: 246-1064
Прием: Пн-Пт 09 – 15.00.
Языки: англ., араб.
Проезд: м. Парк культуры.

Странно. Вроде посольство в РФ как раз и нужно для того, чтобы МЕСТНЫЕ (русские) в него обращались, а тут вон пишут англ. и араб. На них что ли общаются по телефону?
Аватара пользователя
Thaip
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 23.08.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской
фмс



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль