Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Сообщение: #1

Сообщение lorkinlorkin » 27 янв 2012, 01:18

Сдала документы на новый паспорт. В анкете сообщила о том,что последние 10 лет проживаю за границей и трудовой книжки у меня нет и никогда не было.повлияют ли эти моменты на сроки выдачи нового паспорта? Заранее спасибо за ответы
lorkinlorkin
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
фмс

Re: Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 27 янв 2012, 10:03

Сдали куда?
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Сообщение: #3

Сообщение lorkinlorkin » 27 янв 2012, 12:07

ну не правильно выразилась . У меня приняли анкету по месту жительства на смену старого паспорта на паспорт нового образца.При этом работница паспортного стола сказала,что с моей вклейкой (закончившийся вид на жительства в Греции) ждать придется не меньше 2 месяцев,она не с той ноги встала или это правда?
lorkinlorkin
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 27 янв 2012, 12:11

lorkinlorkin писал(а) 27 янв 2012, 12:07:У меня приняли анкету по месту жительства на смену старого паспорта на паспорт нового образца.

А в посольстве что не меняете?
lorkinlorkin писал(а) 27 янв 2012, 12:07:При этом работница паспортного стола сказала,что с моей вклейкой (закончившийся вид на жительства в Греции) ждать придется не меньше 2 месяцев,она не с той ноги встала или это правда?

Брехня это. У меня, например, текущий паспорт не листали при подаче документов, я только страницу с фото показал и всё.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Сообщение: #5

Сообщение lorkinlorkin » 27 янв 2012, 12:15

а я честная,по-другому нельзя.В анкете написали,что я последние 10 лет проживаю в Греции,при получении предыдущего паспорта я тоже это указывала.
lorkinlorkin
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Замена загранпаспорта с вклеенным видом на жительство

Сообщение: #6

Сообщение lorkinlorkin » 27 янв 2012, 12:17

в посольстве не меняю,так как дома уже 2 года не была.решила приехать и паспорт поменять и своих повидать,а тут такое дело...
lorkinlorkin
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль