Не аннулировали предыдущий загранпаспорт. Что делать

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Не аннулировали предыдущий загранпаспорт. Что делать

Сообщение: #21

Сообщение observer_2004 » 24 окт 2012, 11:13

TsarTV писал(а) 24 окт 2012, 11:00:Срок нахождения в штатах, не ограничивается сроком визы США, observer_2004, не запутывайте никого, в вопросах, ответ на которые не знаете!

Иммиграционное законодательство США я действительно никогда не изучал. Если Вы заметили, я указал, что срок пребывания в США ОЧЕВИДНО (т.е. предположительно) ограничен сроком действия визы. Если это не так, то сорри, дезинформировать ТС либо кого-то еще я не собираюсь.
observer_2004
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29.06.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Не аннулировали предыдущий загранпаспорт. Что делать

Сообщение: #22

Сообщение Оля `Олия` Тарбеева » 24 окт 2012, 11:17

TsarTV писал(а) 24 окт 2012, 11:11:Оля `Олия` Тарбеева
Вопрос, а когда вы получали новый паспорт, вас вообще ничего не волновало? Вроде по вашим рассказам и поездка и виза и паспорт у вас не первые, вы же знаете, что старый надо аннулировать, что мешало сразу в УФМС дать старый паспорт или хотя бы задать вопрос? Если уж так много страхов и проблем у вас теперь- идите сейчас и узнавайте все. Это лучше, чем 2 дня нервничать и на форуме сидеть


В том то и дело, что спросила, нужно ли аннулировать старый паспорт, она спросила есть ли у меня там действующие визы, я сказал есть, мне ответили. что тогда мы его не аннулируем в этом случае. Я знала, что по идее его должны аннулировать, но вдруг какие новые поправки вышли, спорить не стала, а теперь вот читаю интернет, и получается. что сотрудник был некомпетентный выходит.
Оля `Олия` Тарбеева
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Не аннулировали предыдущий загранпаспорт. Что делать

Сообщение: #23

Сообщение TsarTV » 24 окт 2012, 11:28

Оля `Олия` Тарбеева
Найдите старый аннулированный паспорт и вырежьте номер в этом, как в том вряд ли американские пограничники наизусть знают слово- аннулировано по - русски
А вообще лучше в УФМС и жалобу на них еще накатать
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Не аннулировали предыдущий загранпаспорт. Что делать

Сообщение: #24

Сообщение pedestrian » 24 окт 2012, 13:18

Да не надо никуда звонить. Американских пограничников будет интересовать Ваша виза, а паспорт, как таковой, - в последнюю очередь. Можете просто старый паспорт с визой показать, а можете оба - им по-барабану. Хочу заметиь, что этот вопрос возникнет задолго до прилёта в США - когда при регистрации на рейс Вас спросят на каком основании Вы летите в Америку, нужно будет показать старый паспорт с визой. Так что берите с собой оба паспорта, расслабляйтесь и получайте удовольствие.
Аватара пользователя
pedestrian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2398
Регистрация: 07.02.2008
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 64
Страны: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль