Оторвана часть страницы

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Оторвана часть страницы

Сообщение: #1

Сообщение nata-kisa » 05 фев 2013, 14:32

Оторвана случайно почти половина страницы в загранпаспорте, на ней отметка о посещении ОАЭ. Что сделать лучше - подклеить (встречала советы, что можно скотчем для денег, клеем ПВА), попробовать менять (совсем новый) или ехать как есть. До предстоящей поездки чуть больше месяца (лечу Самара-Дубай-Сингапур- далее плыву до Бинтана (Индонезия), возвращаюсь в Сингапур - Хо Ши Мин - Гонконг - Шанхай и домой через Дубай) границ много, вот и боюсь где-нибудь застрять.
nata-kisa
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 07.02.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 46
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский
подача документов на загран паспорт

Re: Оторвана часть страницы

Сообщение: #2

Сообщение katie_512 » 05 фев 2013, 15:01

Несколько лет назад, получив новенький загран, я поехала в Тайланд. Там они просят заполнять миграционную карту и, при въезде в страну степлерят ее в паспорт, а на обратном пути мне ее неудачно отстеплерили)) В итоге в новом паспорте я получила одну порванную страничку. Я купила специальный прозрачный чехол для страниц паспорта и надела этот чехол на страницу, дабы не рвалась дальше или еще чего хуже. В итоге и в Эмиратах, и в Европе и Азии побывала с этим паспортом. Никто ничего не говорил и вопросов не задавал. Только при пересечении границы Египта и Израиля меня не хотели пускать в Израиль из-за этого, но все же пустили, сказав, что в следующий раз не пустят, а мне и не надо
katie_512
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль