Закончились страницы в проездном документе ребенка за границей

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Закончились страницы в проездном документе ребенка за границей

Сообщение: #1

Сообщение genazvale » 25 мар 2013, 12:55

Здравствуйте.
будучи в тайланде получаю визу китая, проездной документ ребенка (украина) не принимают - визу некуда ставить.
оставил свой паспорт на получение и пошел звонить в посольство наше...
говорят, что таких страниц как в документе у них нет, вклеить ничего не могут, помочь ничем не могут.
спросил, могут ли вписать ее в мой паспорт, ответили, что могут. завтра поеду вписывать.
вопрос такой, поможет ли это? нужно ли будет переполучать визу заново для меня и ее вместе со мной? как будет осуществляться въезд, если выезд из тайланда будет по одному документу, а въезд в китай по другому?
вообщем, потерялся, не пойму, как лучше поступить. ниодного нормального выхода не вижу.
может был у кого подобный опыт?
Будем жить!
Аватара пользователя
genazvale
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
фмс

Re: Закончились страницы в проездном документе ребенка за границей

Сообщение: #2

Сообщение bestum » 06 апр 2013, 20:49

genazvale писал(а) 25 мар 2013, 12:55:как будет осуществляться въезд, если выезд из тайланда будет по одному документу, а въезд в китай по другому?

Это нормальная ситуация. Скажем, граждане Украины могут иметь одновременно два загранпаспорта - и в разных странах показывать их попеременно.
Аватара пользователя
bestum
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 20.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44

Re: Закончились страницы в проездном документе ребенка за границей

Сообщение: #3

Сообщение genazvale » 07 апр 2013, 05:16

короче, вписали ребенка в мой паспорт. пришлось переполучать мне мою визу, в которую вписали ребенка. все закончилось хорошо.
не удивила работа посольства украины, в котором всем пох до ваших проблем. никто вам не поможет.
когда я рассказал, в чем проблема, мне сказали: "надо было думать об этом до отъезда." я объяснил, что уехали мы давненько уже, и проехали до китая много стран, считать сколько останется страниц невозможно заранее. "и что вы хотите?" - был мне ответ. "чем мы можем вам помочь?".
это мне сказал консул, как я понял. идея вписать ребенка в свой паспорт исходила от меня.
вообщем, не попадайте за границей в ситуации. ваши ответственные сограждане вам не помогут.
Будем жить!
Аватара пользователя
genazvale
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль