Прокололи паспорт...

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Прокололи паспорт...

Сообщение: #1

Сообщение Annaa87 » 19 янв 2014, 01:48

В посольстве США мне степлером два раза прокололи обложку паспорта сзади, прикрепляя к нему так старый загран и квитанцию. Я отсоединила всё это потом, вынула скрепки. Но после них остались четыре дырки в обложке паспорта сзади. Они не большие, но заметны. С этим паспортом я ещё никуда не выезжала, он новый. Могут ли возникнуть проблемы на границе из-за дырок в обложке?
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский
загранпаспорт нового образца

Re: Прокололи паспорт...

Сообщение: #2

Сообщение Smerek » 19 янв 2014, 02:02

Annaa87 писал(а) 19 янв 2014, 01:48:В посольстве США мне степлером два раза прокололи обложку паспорта сзади, прикрепляя к нему так старый загран и квитанцию. Я отсоединила всё это потом, вынула скрепки. Но после них остались четыре дырки в обложке паспорта сзади. Они не большие, но заметны. С этим паспортом я ещё никуда не выезжала, он новый. Могут ли возникнуть проблемы на границе из-за дырок в обложке?

Никаких проблем не будет.
Мне и американцы и латвийцы паспорт сзади прокололи уже по многу раз.
Ездил с ним уже много раз. Никогда никаких проблем не было нигде.
Аватара пользователя
Smerek
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 39
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Прокололи паспорт...

Сообщение: #3

Сообщение iak67 » 19 янв 2014, 10:21

Тоже американцы каждый раз протыкают паспорт, уже с десяток дырок в корке
Пока никаких проблем не возникало
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль