Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #1

Сообщение Николай7 » 01 июл 2014, 22:28

Кто имел опыт срочного оформления загранпаспорта? (в Санкт-Петербурге).
Насколько я понимаю, официально такой услуги нет, и это возможно только через фирмы-посредники? Может ли кто-то порекомендовать, где быстрее и дешевле (срочно нужен паспорт и шенген для ребенка 7 лет)?

Спасибо!
Николай7
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
загранпаспорт через интернет

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #2

Сообщение anna250 » 02 июл 2014, 16:02

А, как можно срочно оформить загран иногороднему в Москве, без временной регистрации, есть фирмы предлагающие услуги, но можно ли им доверять?
anna250
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #3

Сообщение merial » 02 июл 2014, 18:53

anna250 писал(а) 02 июл 2014, 16:02:есть фирмы предлагающие услуги, но можно ли им доверять?

Доверять нельзя.
Николай7 писал(а) 01 июл 2014, 22:28:Кто имел опыт срочного оформления загранпаспорта?

Ребенку до 7 лет ЗП старого образца могут оформить в тот же день, просто обратившись в отдел ФМС. По Москве, например, есть указание оформлять в день обращения.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #4

Сообщение partizan » 02 июл 2014, 19:51

Не знаю как в Москве, а у нас прямо в УФМС есть отдел, в котором срочно можно оформить паспорт. Стоит эта услуга 5000 рублей, дополнительно к госпошлине. Платил официально.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3909
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #5

Сообщение Denis_lapa » 02 июл 2014, 20:56

Друзья!помогите!знает ли кто проверенную фирму ,которая поможет ускорить сроки до месяца. Находимся в Москва, прописка регионовская.Возраст призывной ,но судя по форуму,все регулируется уже без посещения военкомата. Новослободская 45 ,предложили заоблачную цену -25000 !!(за 22р.д.) Ребят ,выручайте!Жизненно необходимо, переезжаем семьей за границу. Рисковать ,идти в сомнительные конторы ,предлагающие свои услуги от 10 до 15 т.р.,без рекомендаций и гарантий ,боимся!Будем рады любой информации ,заранее спасибо!!
Denis_lapa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #6

Сообщение Cyanide_667 » 03 июл 2014, 10:14

Denis_lapa, я думаю, что все эти конторы, занимающиеся посредничеством, связанным с оформлением загранпаспортов, будут Вам предлагать тоже немалую цену за ускорение процесса (а ведь им ещё надо и накинуть n-ное количество рублей для себя, чтобы получить прибыль).
Приведу свой пример, хотя конечно же тут решать прежде всего Вам как оформлять паспорт и сколько платить за это. Я оформлял загранпаспорт своей супруге через Новослободскую в прошлом году. У неё тоже нет прописки в Москве, она из Казани. Тоже волновались, что паспорт будут делать очень долго. Сдавали документы примерно в середине апреля. Никакими ускоренными услугами не пользовались. Паспорт был готов уже сразу же после окончания майских праздников.
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #7

Сообщение Garinich » 03 июл 2014, 12:09

Denis_lapa писал(а) 02 июл 2014, 20:56:Друзья!помогите!знает ли кто проверенную фирму ,которая поможет ускорить сроки до месяца. Находимся в Москва, прописка регионовская.Возраст призывной ,но судя по форуму,все регулируется уже без посещения военкомата. Новослободская 45 ,предложили заоблачную цену -25000 !!(за 22р.д.) Ребят ,выручайте!Жизненно необходимо, переезжаем семьей за границу. Рисковать ,идти в сомнительные конторы ,предлагающие свои услуги от 10 до 15 т.р.,без рекомендаций и гарантий ,боимся!Будем рады любой информации ,заранее спасибо!!

УФМС на Новослободской 45 тел. (495)995-4432 на сколько знаю делают ВСЕМ гражданам России (нет зависирости от регистрации) и есть официальные ускоренные сроки.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Аватара пользователя
Garinich
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 03.09.2010
Город: Королевство Кривых Зеркал
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 54
Страны: 170
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #8

Сообщение Denis_lapa » 03 июл 2014, 12:18

25000р. На человека.в случае регион.прописки
Denis_lapa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #9

Сообщение jokerka » 03 июл 2014, 14:31

мне вот интересно, кто-то реально думает, что у конторок посредников данная услуга может стоить дешевле? она будет стоить дороже, это же явно... т.к. будет цена официальной услуги + то что конторка сдерет себе...
Аватара пользователя
jokerka
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 13.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #10

Сообщение Denis_lapa » 03 июл 2014, 14:36

Однако же стоит дешевле.
Denis_lapa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #11

Сообщение anna250 » 03 июл 2014, 18:36

Denis_lapa писал(а) 03 июл 2014, 12:18:25000р. На человека.в случае регион.прописки
а где это прямо в УФМС
anna250
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #12

Сообщение Denis_lapa » 03 июл 2014, 18:42

Да,кажется на 4этаже
Denis_lapa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #13

Сообщение anna250 » 03 июл 2014, 18:43

Denis_lapa писал(а) 03 июл 2014, 14:36:Однако же стоит дешевле.

за сколько раб. дней они делают?
anna250
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #14

Сообщение Denis_lapa » 03 июл 2014, 18:45

22 или 24
Denis_lapa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #15

Сообщение YanaChe » 22 ноя 2014, 21:47

Ребят, помогите, пожалуйста!

Где-то по дороге из аэропорта домой потеряла свой загранпаспорт. А у меня уже куплены билеты на Новый Год! Все оплачено, ничего не вернуть, да и не хочется - праздник все-таки.
Проблема в том, что у меня прописка регионов и официально загран в Москва делают ДО 4 месяцев! А мне через месяц уже вылетать! Плюс еще шенген надо успеть восстановить!
Официальное ускорение на Новослободской стоит 25 тысяч! Космические деньги, у меня все поездка дешевле! Как уже писали выше - есть куча контор, которые предлагают дешевле - 10-14 тысяч, но немного сцыкатно к ним обращаться. Вообще, у меня ни судимостей, ни спец допусков и когда я себе оформляла в Новосибирске (тоже не по месту прописки и без всяких ускорений) сделали примерно за месяц. Но тут реально страшно отдавать, а ВДРУГ что-то случится и не сделают за месяц без ускорений?
По месту прописки - тоже не вариант, два раза туда слетать - 30 тысяч, да и не успеваю все равно!

Посоветуйте, куда обратиться?
YanaChe
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 03.01.2014
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #16

Сообщение Бем » 26 ноя 2014, 11:32

YanaChe писал(а) 22 ноя 2014, 21:47:Посоветуйте, куда обратиться?


Ну а какие у вас варианты? Вы сами на все ответили. Хотите полностью официально и безопасно - да, на Новослободскую за 25 тысяч или по месту прописки. Хотите дешевле - идите в жулик-контору, но будет "сцыкотно", факт, и вообще никакой гарантии, что уложатся за месяц.
Бем
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #17

Сообщение YanaChe » 26 ноя 2014, 11:46

Бем писал(а) 26 ноя 2014, 11:32:
YanaChe писал(а) 22 ноя 2014, 21:47:Посоветуйте, куда обратиться?


Ну а какие у вас варианты? Вы сами на все ответили. Хотите полностью официально и безопасно - да, на Новослободскую за 25 тысяч или по месту прописки. Хотите дешевле - идите в жулик-контору, но будет "сцыкотно", факт, и вообще никакой гарантии, что уложатся за месяц.

Не факт, что все конторы - жулики. Я как раз хотела найти того, кто обращался в сторонние конторы и узнать результат. От одного человека получила фид-бэк. У него все акей, и цена ниже чем в Новослободской, хотя сдавал паспорт и получал на Новослободке.
Отзывов непосредственно о таких конторах в интернете - минимум. Я бы и тут отписалась, но подозреваю, что вырежут как рекламу.
YanaChe
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 03.01.2014
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #18

Сообщение Aziraal » 27 ноя 2014, 11:05

YanaChe писал(а) 22 ноя 2014, 21:47:Ребят, помогите, пожалуйста!

Где-то по дороге из аэропорта домой потеряла свой загранпаспорт. А у меня уже куплены билеты на Новый Год! Все оплачено, ничего не вернуть, да и не хочется - праздник все-таки.
Проблема в том, что у меня прописка регионов и официально загран в Москва делают ДО 4 месяцев! А мне через месяц уже вылетать! Плюс еще шенген надо успеть восстановить!
Официальное ускорение на Новослободской стоит 25 тысяч! Космические деньги, у меня все поездка дешевле! Как уже писали выше - есть куча контор, которые предлагают дешевле - 10-14 тысяч, но немного сцыкатно к ним обращаться. Вообще, у меня ни судимостей, ни спец допусков и когда я себе оформляла в Новосибирске (тоже не по месту прописки и без всяких ускорений) сделали примерно за месяц. Но тут реально страшно отдавать, а ВДРУГ что-то случится и не сделают за месяц без ускорений?
По месту прописки - тоже не вариант, два раза туда слетать - 30 тысяч, да и не успеваю все равно!

Посоветуйте, куда обратиться?


Можно ведь слетать один раз
Подаетесь через госуслуги на паспорт старого образца, ждете получения ответа о готовности (у меня заняло 20 календарных, бывает и меньше), летите домой, одним днем получаете паспорт.

Если два перелета - 30 тыс., то один, как я понимаю, 15 Цена примерно такая же, что и у непонятных посредников, зато гарантий в разы больше.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #19

Сообщение YanaChe » 27 ноя 2014, 11:18

Aziraal писал(а) 27 ноя 2014, 11:05:Можно ведь слетать один раз

Через сайт госуслуги надо как-то хитро регистрироваться. Я года два-три назад попробовала и плюнула. А то, что можно было подать заявление не лично, я прошляпила! Где же вы раньше были!
YanaChe
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 03.01.2014
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39

Re: Сколько делается загранпаспорт РФ срочно

Сообщение: #20

Сообщение Aziraal » 27 ноя 2014, 11:54

YanaChe писал(а) 27 ноя 2014, 11:18:
Aziraal писал(а) 27 ноя 2014, 11:05:Можно ведь слетать один раз

Через сайт госуслуги надо как-то хитро регистрироваться. Я года два-три назад попробовала и плюнула. А то, что можно было подать заявление не лично, я прошляпила! Где же вы раньше были!


Да, регистрация хитрая, но сделать можно быстро. На сайте есть все инструкции, для активации нужно будет съездить в специальные офисы Ростелекома. У вас ещё есть шанс успеть. Мне кажется, что это надежнее, чем доверяться каким-то левым конторам.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль