Как заполнять анкету на загран (часть о работе) после смены гражданства?

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Как заполнять анкету на загран (часть о работе) после смены гражданства?

Сообщение: #1

Сообщение Chertenokk » 12 сен 2014, 10:33

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то с таким сталкивался?

Начала заполнять анкету на загранпаспорт нового образца на госуслугах, но не знаю как заполнить часть про работу. Дело в том, что я получила РФ гражданство (и паспорт российский) только 5 лет назад, а в анкете требуется заполнить места работы за 10 последних лет. Причем, если, к примеру, указывать "временно не работала", то надо писать адрес проживания в то время, а у меня не было в то время адреса проживания в РФ:-))))

Что в таком случае писать в графах про место работы и место жительства ДО получения гражданства?

Спасибо заранее, Татьяна

ЗЫ Пыталась несколько дней дозвониться по телефону горячей линии УФМС по загранпаспортам +7 (495) 995-44-30 (указан на сайте УФМС), но там всегда занято....
Chertenokk
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
фмс

Re: Как заполнять анкету на загран (часть о работе) после смены гражданства?

Сообщение: #2

Сообщение Aziraal » 13 сен 2014, 19:49

Подаетесь через госуслуги? Если да, здесь всё проще, можно попробовать разные варианты. Например, указать адрес жительства за пределами РФ после "Временно не работал(а)". Примут заявление - отлично. Нет - скажут как сделать правильно.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль