В Думе что-то обсуждают.

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: В Думе обсуждают возможность введения выездных виз

Сообщение: #41

Сообщение Грумант » 13 ноя 2015, 18:10

Думаю , соседи , что вам постепенно просто перестанут выдавать загранпаспорта.
Печально ,но к этому все идет .
Грумант
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.04.2014
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: В Думе обсуждают возможность введения выездных виз.

Сообщение: #42

Сообщение sotnik_beketov » 13 ноя 2015, 18:21

ALEX2710 писал(а) 13 ноя 2015, 14:56:
sotnik_beketov писал(а) 13 ноя 2015, 14:54:Ну что вы поддаетесь и впадаете... У людей такая работа - говорить, а не мешки ворочать. Во-первых, не введут, ибо бред. Во-вторых, никто не мешает выехать в Цюрих, а уже оттуда без выездной визы отправиться в Ливию, Сомали или кому куда не терпится. Прямых рейсов в ад все равно нет.

Три года назад если бы кто сказал , что за добровольное неуведомление о втором гражданстве будет уголовная ответственность его бы на смех подняли.

Но и драматизировать ситуацию следует в пределах разумного. Сколько копий уже наломано. Тут всуе поминают "железный занавес" - это, например, когда ваша первичная парторганизация вас рекомендует райкому, как надежного товарища, которого можно выпустить заграницу. А в составе группы у вас сексот (никто не знает кто он и многие думают на вас), который напишет на вас характеристику после возвращения (ах, какие характеристики ложились бы в дела после Таиланда). Нынешнее мелкое бурление сравнивать в железным занавесом кощунственно.
sotnik_beketov
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: В Думе обсуждают возможность введения выездных виз

Сообщение: #43

Сообщение anagarika » 13 ноя 2015, 18:50

Dr.Denim писал(а) 13 ноя 2015, 17:47:А чтобы вниз не катиться, надо делать что-то, помимо поездок за границу Отвечу в стиле Шарикова: за границы у нас тут все умеют кататься, а вот на благо страны поработать
Слушайте, я не кремлебот (черт, очень хочу на это надеяться). Просто все мои посты направлены на то, что бурлить на тему выездных виз - это как-то глупо, только не обижайтесь, пожалуйста. Слишком это простая и незатейливая тема. Выездные визы могут быть введены и, повторюсь, 95% населения нашей страны этого даже не заметит. А остальным 5% можно и запросить эту выездную визу и получить ее, если нет проблем с законом или гос.органами. Так что ничего жуткого не происходит в принципе


Я вот отношусь к числу тех людей, которые еще застали прошлую инкарнацию выездных виз и даже имел опыт их получения - три месяца, потраченные мною, 18-летним и не имеющим проблем с законом гражданином СССР на получение права съездить на свадьбу к родственникам в братскую социалистическую Болгарию, произвели на меня тогда глубокое впечатление.

Поэтому мой ответ подниматеоям с колен и прочим охранителям, будет коротким - промодерировано, и не нужно указывать, где мне бурлить, а где нет. У меня вот есть деньги на Мальдивы, и они с неба не падают - я много работаю, плачу стране немало налогов и сам способен решить, где и как проводить свой досуг. Если в России появятся выездные визы, меня в этой стране не будет. Будете работать на благо страны с остальными 95% сами, а я поработаю на благо других стран.
Последний раз редактировалось Yurigun 13 ноя 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 1.15. Нецензурщина в сообщениях, использование мата в заголовках тем или в качестве связки в речи - вне закона
anagarika
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 26.09.2007
Город: Лимасол
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: В Думе обсуждают возможность введения выездных виз

Сообщение: #44

Сообщение oleg_66 » 13 ноя 2015, 19:40

я уже ничему не удивлюсь - вон на днях запретили выезд работникам МЧС и ФМС
"- У меня нет постоянного жилища, - застенчиво ответил арестант, - я путешествую из города в город.
- Это можно выразить короче, одним словом,- бродяга"
oleg_66
активный участник
 
Сообщения: 826
Регистрация: 13.02.2008
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: В Думе что-то обсуждают.

Сообщение: #45

Сообщение merial » 13 ноя 2015, 20:07

Давайте не будем постить как факт, всякую ахинею услышанную по радио?

речь идет не о выездных визах, а о необходимости персонального информирования граждан о степени террористической угрозы в той или иной стране


Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль