Ваучер не соответствует действительности

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: niyazxxl999, t.vorobyova и гости: 10

Ваучер не соответствует действительности

Сообщение: #1

Сообщение lepoupon » 19 дек 2015, 12:32

Нигде не могу найти информацию.

Друг получил туристическую визу РФ через агентство. Виза однократная. В туристическом ваучере написано "Маршрут: Москва-Питер", также указаны названия гостиниц и что полностью оплачен трансфер и проживание.

Что у нас на самом деле. Он летит так: его страна-Москва (пересадка 5 часов в транзите без выхода в город) - Пекин - мой город. Летит чудно, но так выходило в два раза дешевле. То есть, фактически въезжать в страну он будет через мой город и проходить пограничный контроль. Жить он тоже будет в моем городе. На обратном пути он летит так: мой город - Москва (пересадка 3 часа) - его страна.

Собственно, вопрос. Насколько страшно то, что он не будет ни в Москве, ни в Питере, и в заявленных в ваучере отелях он естественно не появится, а будет находиться вообще в другом городе, которого нет в этом ваучере? Бронь отеля в моем городе на букинге есть. Как мне его регистрировать с таким ваучером (посчитала, выходит у него 8 дней).

Нужна ваша помощь!
lepoupon
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 12.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 107
Страны: 17
Отчеты: 5
уфмс



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль