Германия, многократный въезд

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Германия, многократный въезд

Сообщение: #1

Сообщение AntonMSU11 » 07 авг 2016, 20:33

Доброго времени суток. Недавно моя невеста уехала учится в Германию и встал вопрос- как нам видеться друг с другом. Пошарив на сайте консульства Германии,я нашел много полезной и в то же время не очень понятной информации. Например в условиях выдачи шенгенской визы сказано что выдается она "сроком действия до трех месяцев, максимум 90 дней в течение 180 дней".Собственно, мой вопрос заключается в чем: Могу ли я многократно въезжать в германию по этой туристической визе в период ее действия? если же нет, то какие существуют возможные варианты решения проблемы многократного въезда? Может кто сталкивался с этим...Спасибо!
AntonMSU11
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
загранпаспорт нового образца

Re: Германия, многократный въезд

Сообщение: #2

Сообщение devtravel » 07 авг 2016, 20:34

devtravel
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 08.07.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Германия, многократный въезд

Сообщение: #3

Сообщение nekto1 » 07 авг 2016, 20:44

AntonMSU11
Имеется ввиду, что при наличии шенгенской мультивизы длительностью от полугода и более,
и количеством пребывания 90 дней,
можно по ней находиться в странах Шенгена суммарно не более 90 дней в каждое полугодие, т.е. в каждые 180 дней.
nekto1
почетный путешественник
 
Сообщения: 3250
Регистрация: 23.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 64
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль