Нет отметки о получении загранпаспорта

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нет отметки о получении загранпаспорта

Сообщение: #1

Сообщение katerichka » 02 июл 2017, 21:33

Здравствуйте! Собираюсь поехать в Испанию в конце июля. Сегодня прочитала в правилах подачи документов, что помимо прочего необходимы копии страниц внутреннего паспорта с отметкой о получении загранпаспорта. У меня её нет. Осенью 2016 летала без этих отметок в Прагу, правда, у меня был договор с турфирмой (но документы подавала сама, чтобы сдать биометрию по новым правилам) . В 2014 самостоятельно ездила во Францию, ничего такого никто не требовал.
Вопрос такой: надо ли срочно бежать в уфмс и просить проставить штамп? Сколько по времени это делается?
katerichka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
подача документов на загран паспорт

Re: Нет отметки о получении загранпаспорта

Сообщение: #2

Сообщение MegaWolt » 03 июл 2017, 01:04

несколько лет назад это было по барабану. Сейчас не знаю, возможно по-прежнему. Проверить можно только опытным путем.
Я не думаю, учитывая какой там поток, что у всех проверяются подобные отметки
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль